Будучи страстной поклонницей рок-музыки (преимущественно британской), я всегда обращала внимание и на внешний вид любимых музыкантов. И дело не всегда ограничивалось одними фронтменами. Надо отдать британцам (ну, и не только им) должное, мужчины они красивые и гитары в руках держать умеют. Оставлю в покое любимых многими Брэндона Флауэрса, Кал:) Фоллоуилла, Тео Хатчкрафта, Джулиана Касабланкаса и Серджио Пиццорно (которые и для меня тоже очень и очень ХОТ!!!) и явлю сплетницам малоизвестные лица ударного роковогого фронта, о которых знают не все. Надеюсь, будет на что посмотреть…

Liam Fray

Родился: 15 мая 1985 г. (30 лет), Мидлтон, Великобритания

Мои ощущения от солиста The Courteeners схожи с теми, что я испытываю, глядя на Дэвида Ганди. А голос… Ну  абсолютно мой тембр голоса, а вкупе с этим взглядом.. Словом, я в ауте..

Nick Valensi

Родился: 16 января 1981 г. (35 лет), Нью-Йорк, Нью-Йорк, США

С 2002г. встречался с Амандой Де Кадене(т), женился на ней в 2006г. Воспитывает прелестных близнецов – Эллу (свою копию) и Сильвана (копию Аманды).

Сильван и Элла Грейс со старшей сестрой Атлантой (дочерью Аманды от Джона Тэйлора из Duran Duran)

В Ника Валенси из The Strokes я влюбилась сразу после первого просмотренного мной клипа группы  You Only Live Once. Там, не спорю, и Джулиан с Фабрицио – огонь, но патлатый тощий Ник в майке - алкоголичке - мой личный магнит в этом клипе. 

Guy Berryman

Родился: 12 апреля 1978 г. (37 лет), Керколди, Великобритания

Cледующий красавец в моем списке – басист Coldplay Гай Бэрримен. Что ж, к красивым глазам я всегда была не равнодушна, а Крис Мартин не удовлетворял мои эстетические запросы насчет брутальности в этом коллективе. И сердце выбрало ЕГО.

Alex Kapranos

Родился: 20 марта 1972 г. (43 года), Алмондсбери, Великобритания

Nick Mccarthy

Родился: 13 декабря 1974 г. (41 год), Блэкпул, Великобритания

Алекс и Ник – творческие близнецы – братья из FF . Алекс, по-моему, человек – энерджайзер, его харизма меня просто сбивает с ног, а дерганья Ника на сцене лично у меня вызывают ассоциации с  Иеном Кертисом  из Joy Division. Алекс с усами – мой страшный сон, слава Богу, он одумался! А как он красиво подводил глаза…

Tyson Ritter

Родился: 24 апреля 1984 г. (31 год), Стилуотер, Оклахома, США

Подпишитесь на наш
Блоги

МОИ ПИРОЖКИ В РОК - МУЗЫКЕ

18:32, 14 февраля 2016

Автор: Hada

Комменты 6

Аватар

FF мой ночной кошмар, это любимая группа моей неразделенной любви, но и сами по себе они круты, как только я выпью, так сразу их слушаю..))

Аватар

Черт, Капраносу уже 43!! Как время быстро летит....

Аватар

Как-то с подругами были на Афише, а Франц Фернинанд были хэдлайнерами. После выступления мои подруги-сталкеры помчались за Алексом в клуб, где быстро с ним и познакомились. Что было потом - выяснилось, что все истории про уединения рокеров и фанаток в клубных туалетах - правда. А я, наивная, думала, такое только в кино показывают.))

L

За Капраноса +100500 ). У него потрясающая энергетика и совершенно крышесносящая манера внимательно смотреть собеседнику в глаза, даже когда этот собеседник лепечет что-то невразумительное.

Подождите...