Девочки, совсем скоро состоится Грэмми, после Грэмми- Оскар, предлагаю вам посмотреть лучшее живое исполнение Гаги по версии Popcrush. 

Может, сплетницы и не знают, но среди фанатов всех певиц всё время проходят различные холливары, за которыми я просто обожаю следить. (Ну знаете... У богатых свои забавы) Вот, например, забавное творение поклонников Гаги, где сравниваются живые выступления певиц. 

Пс. К Кэти отношусь нормально, люблю некоторые её песни) Справедливости ради, голос у неё есть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Она... Она... Звезда

21:41, 29 января 2016

Автор: Nadyusha777

Комменты 14

Аватар

Наглые , бездарные творения продюссеров . Никто их не вспомнит скоро.

Аватар

Даже захотелось сходить на концерт Гагуси после просмотра видео, а Катюха-какой-то большой мыльный пузырь,еще 100лет назад слышала ее живьем,когда она в Моссвку приезжала,поплевалась,до сих пор не понимаю,как она так поднялась,и не прекращает ведь петь живьем,ну ведь совсем не вытягивает,как так-то!!!

J

На видео, где у Кэти "есть голос" она хорошо поет, и голос красивый! Почему она так всегда не поет - лень стараться что ли! Пипл хавает и ладно... Мне было бы стыдно.

Аватар

Если у Перри такой голос, почему она так популярна? Не понимаю. А по поводу Гаги уже всё сказали. В самом начале карьеры мне её стиль нравился, далее пошёл сплошной трэш. Особенно поразило её голое выступление в каком-то клубе.

Аватар

Первый раз мне посчастливилось услышать Кетти именно живьем, с тех пор стараюсь ее воплей избегать

Подождите...