29 января альбом появится на ай-тюнс, но сегодня он уже увидел свет и в сети можно ознакомиться с композициями.. пока не со всеми.

В альбом вошло 9 песен, но завтра будет доступна и deluxe-версия с тремя дополнительными треками. Планируется представить работу с популярным ныне The Weeknd

Вышедшая летом "Bitch Better Have My Money " не попала в этот релиз. 

Пока треклист выглядит так: 

Consideration (feat. SZA)

James Joint

Kiss It Better

Work (feat. Drake)

Desperado

Woo     

Needed Me      

Yeah, I Said It   

Same Ol’ Mistakes

Never Ending   

Love On The Brain         

Higher 

Close To You

На первый взгляд понравилось несколько композиций, в частности: 

"Desperado", "Consideration" (feat. SZA), "Yeah, I Said It", "Same Ol' Mistakes"... Послушаю еще немного позже.

А вообще эта работа отличается от предыдущих альбомов Рианы. Уклон к электронному стилю и намек на трип-хоп тут на поверхности, так что, вероятно поклонников работа может немного разочаровать. Танцевальных и зажигательных композиций в нем нет совсем! Почти все песни в минорных нотах, голос Рианы тоже непривычно звучит без ее хрипотцы. Довольно эротичная работа получилась, без юношеской претенциозности.

В общем... мне лично понравилось. Полагаю Ри с продюсерами решили немного сменить направление деятельности и это неплохо. Ри как-будто повзрослела с этим альбомом. Давно пора. 

Увы, ни одну песню в норм качестве включить в пост не получится, но доступный альбом можно послушать в вк. 

Если получится в ближайшее время найти хоть пару песен, то добавлю в пост. Но, как известно, проект Джея Зи Тидал, на котором сейчас в первую очередь появляются все новые и значимые работы тщательно отслеживает, чтобы ничто не просочилось на другие ресурсы раньше времени. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый альбом Ри "Anti"

13:40, 28 января 2016

Автор: Skarletty

Комменты 57

Аватар

очень понравилась Kiss It Better. ору ее уже сколько часов подряд!!

Аватар

Не понравился, голос у неё хороший, но не запомнилось вообще ничего из этого альбома, песен 9 из 13 вообще на один мотив. И да, это конечно никакой не трип-хоп. Жаль короче

Аватар

Послушала. Несколько песен сохранила в плеер. Мне альбом в общем понравился. Он просто другой, отличный от всех предыдущих, и это тоже хорошо. Ри растет, про стриптизерш петь весело, но нужно что-то и для души)

J

Альбом понравился!Ри стала НАМНОГО лучше петь,я и не подозревала,что она такое может выдавать!Муж обещал,что сходим на нее,только с датами разберемся. Альбом слушала утром на работе и даже как-то стало грустно(светлой такой грустью),хотя с первого прослушивания не оценила.Альбом обязательно куплю в айтюнсе,когда выйдет. МОлодец,Ри

L

Идем с мч на ее конец на Wembley в Лондоне. Когда покупали билеты, я очень волновалась, что новый альбом меня разочарует, но он просто оправдал все мои ожидания, особенно понравились треки: Love on the brain, Higher, Consideration, Desperado, Kiss it better. Теперь не могу дождаться июня)

Подождите...