Два года назад Пинк вместе со своим другом, по совместительству приятелем своего мужа, а также известным канадским композитором и исполнителем Далласом Грином решила записать альбом. 

Само знакомство с Далласом произошло на шоу Пинк в Англии, кот он открывал. С тех пор мысль о совместной работе их не оставляла. 

В общем, по окончании тура Пинк, присели они вдвоем  в студии на улице Rose Avenue  и несколько дней творили под виски, вино, ужасное ананасовое пиво. Потом разбежались по делам, опять воссоединились и выдали слушателям чудесный, приятный и довольно неожиданный альбом "Rose ave".

Альбом выдержан в фолк-стиле, но не просто слушабелен неподготовленному слушателю, а прям вот идеально подогнан (волею случая) под разного рода лености каждому. Песни не грустные, они светлые, несмотря и вопреки довольно медленному темпу и ритму. Да и Алиша с Далласом отлично сливаются в дуэте. Гармония и красота. 

Выйдет ли что-то еще у этого неожиданного дуэта пока неизвестно, но и того что есть достаточно для приятного времяпровождения и очередного подтверждения таланту Алиши Мур.

You+Me "Break the Cycle"

You+Me "Unbeliever"

You + Me "You and Me"

You+Me "Open Door"

You+Me "Love Gone Wrong" 

Ну и одна перепевка дуэта... имхо, очень красиво. 

the end

Подпишитесь на наш
Блоги

You+Me

15:50, 26 января 2016

Автор: Skarletty

Комменты 30

Аватар

Один из моих любимых альбомов!))

C

неожиданно видеть её в таком кантри-стиле спасибо, надо будет послушать альбом

Аватар

слышала когда-то она собиралась сменить имидж и выступать под своим реальным именем. надо будет заценить. спасибо)

Аватар

Обожаю Пинк и ее потрясающий голос. И она такая разная! Ей вообще здорово удаются эксперименты, что неудивительно с ее талантом. Я до сих пор до дыр заслушиваю ее работу с Хэнкоком. Don't give up и Imagine одни из самых заезженных в моем плейлисте.

Аватар

Для меня, как для любителя Далласа Грина, и для давнего любителя Alexisonfire, такой дуэт как минимум абсурден. Та же музыка, что и у City & Colour, но в качестве бонуса - известный женский вокал. Пинк заигралась в кантри-фолк-певицу, помню ее высказывания про то, что в поп она больше не вернется. Хотя, я уверена, что, если прижмет, то выпустит не один новый альбом для масс. Короче, какое-то смешанное чувство у меня по поводу ЮэндМи.

Подождите...