РАЗЛУЧНОЕ

ДУШЕЩИПАТЕЛЬНОЕ

СЕЗОННОЕ

ТРОПИЧЕСКОЕ 

ПЕЧАЛЬНОЕ

СПАСИТЕЛЬНОЕ

ДУЭТНОЕ 

Подпишитесь на наш
Блоги

Лорак VS. Лобода

00:47, 8 февраля 2016

Автор: Marlene

Комменты 79

M

Для меня Лорак это отшлифованнная рекламная картинка. Если бы в рекламе продвигали не продукт, а человека, это была бы Лорак. Ничем не цепляет. Не знаю и не помню ни одной песни. Лобода с огоньком хотя бы, 40 градусов цепанула, ну и знаменитое - постойкудатымужчина.

Аватар

Лорак мне пока больше нравится, Лобода уже такая зрелая дама в соку и песни у нее такие же "с опытом", а Лорак еще пока наивно-романтичный репертуар использует.

Аватар

лорак для пенсионеров,даже обсуждать нечего. лобода для телок с закосом под стерв. мне нравились смешные ее песни про ламборджино или чмо ты а не мачо. вот как щас стебется ленинград про лабутены - в той же струе была. но от песен лободы типа революции или пора домой слишком пахнет простой русской попсней, хотя по сравнению с унылейшей бесвкусицей ани лорак - лобода глыба просто.

A

Лорок красавица. Прям вот очень-очень красивая и мягкая. У Светланы внешности нет, поэтому берет эпатажем.

Аватар

Мм, Лобода страшная, ну вот реально ахтунг, не понимаю, как можно осознано себя такой сделать, но в ней есть драйв, на ее концерт я бы пошла. Лорак красивая, но скучная, песен вроде много, но ничего не вспомнишь. Поэтому я выбираю ...Тину Кароль. И еще из рубрики треш - люблю поорать песни группы Не Ангелы, не знаю, почему я именно их выбрала, но у меня, кажется, целых три песни их в плеере, это рекорд по отечественной музыке

Подождите...