Итак, на улице идет дождь, а у нас идет кОнцерт.

1.Песня, которая ВСЕГДА поднимает боевой дух

2.Песня,которая мотивирует. На самом деле, не нашла такую ни в одном своем плей-листе, поэтому просто песня, которая мне сейчас почему-то очень нравится.

3.Песня, которая напоминает о минувших чувствах.

4.Песня,из-за которой мне хочется станцевать у шеста.

5.Песня, которая наводит на сексуальные мысли.

6.Песня, за которую мне стыдно. 

Ну, вы поняли.

7.Песня, от которой пробирает до мурашек.

8.Песня,которая напоминает о лучшей подруге

9.Песня,которую я называю треком моей жизни.

ОБОЖАЮ!!!

10.Песня, которая вызывает у меня грустные мысли.

11.Песня,которая связана с дорогим человеком. 

Это было трудно, потому что в некоторые пункты хотелось впихнуть несколько песен,а в другие еле-еле нашлась-вспомнилась хоть какая-нибудь. Наверняка, после опубликования в голову придут "более лучшие" варианты, но тем не менее все эти песни я люблю и слушаю, кроме... ну,вы поняли.

Upd...вот я тормоссс- только сейчас дошёл смысл "песня, за которую мне стыдно", там должна быть "мокрая девочка танцует, мокрая девочка сохнет, дождь намочил её полностью, всюю, всюю, всюю, всю". А Натали я выключаю, не успевает она рта раскрыть.

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня, которая...

01:27, 16 декабря 2015

Автор: marzhipan

Комменты 9

Аватар

Задумалась вот: песня, поднимающая боевой дух и песня, которая мотивирует... У меня эти две задачи решаются одними и теми же песнями))))

Аватар

Песня "Опустела без тебя земля" это что то невероятное!! Всегда берет за душу! Она оказывается посвящена Ю.Гагарину! А у меня ассоциируется со всеми моим прошлыми отношениями с каждым разным человеком именно эта песня!

I

Очень интересная тема у меня есть свой саундтрек жизни. И еще ностальгия по тому, что не было. А теперь задумалась и о другом) Спасибо))

Аватар

посмотрела на казака и вспомнила как мне нравится песня "Ой, при лужку при лужке" которая исполнялась в Свадьбе в Малиновке. Моя бабушка ее хорошо пела, и я пробовала играть на фортепиано ) в нотах она "вход котовцев в Малиновку" кажется.. Молодой Сличенко ничего так.. горяч ) http://www.youtube.com/watch?v=w5V4IBZUZ5w

Аватар

привет, андрей каждое утро слушаю, пока собираюсь. Она меня не сколько мотивирует, сколько бодрит)

Подождите...