Добрый день, сплетницы!!!! Давно собиралась делать этот пост. особой смысловой нагрузки в нем нет) Давным-давно, когда я еще училась в школе, моя лучшая подруга где-то нашла интересный меломанский тест) ну или не совсем тест. Там было 20 вопросов про песни: какая песня ассоциируется с прошлым, какая песня навевает грусть и в таком роде. Конечно, все 20 вопросов я не помню, но у меня действительно есть песни, которые  связаны с одним-единственным воспоминанием или что-то в этом роде)) Вот мой список:

1. Песня, которая ВСЕГДА поднимает боевой дух

2. Песня, которая мотивирует

3. Песня, которая напоминает о прошлых чувствах

4. Песня, из-за которой мне хочется станцевать у шеста

5. Песня, которая наводит на сексуальные мысли

6. Песня, за которую мне СТЫДНО!

7. Песня, от которой пробирает до мурашек

8. Песня, которая напоминает мне о лучшей подруге

09. Песня, которую я называю саундтреком всей моей жизни

10. Песня, которая вызывает у меня грустные мысли

11. Песня, которая связана с дорогим человеком

Ну, вот как-то так)) Буду рада если присоединитесь и сделаете пост со своим списком))

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня, которая....

13:04, 15 декабря 2015

Автор: missfarrell

Комменты 30

Аватар

За последнюю песню вам огромный плюсище.

Аватар

песня, которая навевает сексуальные мысли - the xx crystalized Песня, от которой пробирает до мурашек - muse absolution песня, из-за которой хочется станцевать у шеста - marina and the diamonds froot и от себя песня, пробуждающая с утра - Barry Mann - Who Put the Bomp песня, от которой я смеюсь - im too sexy песня, поднимающая боевой дух - angtoria thats what the wise lady said и pink try песня, из-за которой я всегда вспоминаю Барни Стинсона - kokomo песня, из-за которой я до сих пор думаю, что умею танцевать твист - lets twist again песня о бренности бытия - El Condor Pasa романтики песня - the civil wars dance me to the end of love Много получается, горшочек, не вари!

Аватар

Пока могу точно определить 2 песни: песня, которая меня мотивирует (она же поднимает боевой дух) - Eye of the Tiger, из фильма про Рокки..:))) а саундтрек моей жизни - Lemon Tree, Fool's Garden..)

Аватар

Песня, которая связана с дорогим человеком - Gorky Park two candles

Аватар

Песня, за которую стыдно - Береги, береги мое сердце, - кажется, это женская группа Шоколад или Горячий шоколад, что-то такое. Мне ее дал брат послушать, не помню зачем, но помню, что мы с ним очень смеялись. А потом я ее еще пол-месяца в плеере раз по 10 за день слушала. Песня, которая наводит на сексуальные мысли - их две, под настроение, мне кажется, это очень прямолинейные варианты: Minnie Riperton loving you и Barry White never gonna give you up

Подождите...