Пока Скарлетти создаёт музыкальный пост, я поделюсь с вами песней. Моя история оказалась слишком длинной. 


Песен было много, но одна, пускай может для некоторых и примитивная, оказалась для меня самой главной в этом году.

Это было горячее начало сентября, я только отошла от депрессии и за неделю в моей постели успело побывать более десятка мужчин: пылкие юнцы, знойные медведи, суровые профессора... Все они изрядно трудились, дабы доставить наслаждение своей Богине. Но каково же было их горе, когда на следующий день они осознавали, что с Богиней им уже вряд ли когда-либо удастся встретиться... Был вечер пятницы, в очередной раз я собиралась на охоту. Визажистов и парикмахеров впустили в мой дворец и через два часа перед Иоанном предстала диско-дива: косой пробор на голове; сексуальные тёмные как ночь в пустыне локоны, спадающие ниц нежнейшими дюнами; вместо родинки- сверкающий бриллиант под левым глазом; сияющие веки; блестящие губы; роскошные браслеты и кольца из чистой платины и алмазов на руках... Надев черные платье-комбинацию и лаковые лодочки на высокой шпильке, я направилась на выход. Мы с Иоанном сели в машину и наш кортеж двинулся по направлению к особняку одного из моих друзей. Он часто устраивал у себя вечеринки, приглашал различных звёзд, именно там я когда-то отшила Джонни Деппа. Хоть Солнце к тому моменту и село, было довольно тепло. Музыка уже играла, вечеринка началась. Я всегда любила немного опаздывать, чтобы потом ворваться в зал и ослепить всех своей красотой. Плавными модельными шагами я прошлась в такт музыке ко входу. Как по заказу, именно  там мелодия сменилась и заиграла новая песня- песня, с которой я впоследствии обрела любовь. Слуги открыли двери, я вошла в роль, готовая начать шоу, музыка ударила в голову, светы софитов направили на меня. 

"Давай, детка, иди, и пусть все смотрят на тебя, на Богиню!"

На пике самолюбования я направлялась навстречу хозяину вечера, однако чьи-то сильные руки не пустили меня, схватив меня за талию, кто-то большой и тёплый пристроился сзади, прошептал слова приветствия, возбудив меня своим британским акцентом, и начал танцевать, делая круговые движения своими бёдрами. Восхищенная такой смелостью, я подхватила ритм, буквально отдалась ему и мы вместе слились в танце. Прошло меньше минуты, как любопытство дало о себе знать: соблюдая темп музыки, я резко отцепила свои руки и развернулась на 180 градусов. Это был Генри Кавилл, сурово смотрящий в глубь моей души. Своим взглядом он воспламенил моё сердце, я не растерялась, мои сапфировые очи заискрились и добили взгорячённого самца, произошла вспышка и между нашими сердцами возгорелся пожар. Недолго думая, мы слились в поцелуе, наши сочные губы соприкоснулись и больше не смогли оторваться друг от друга. В порыве страсти наши ноги ослабели и мы легли на пол, Генри зажал меня к себе, взяв меня одной рукой за талию, а другой за голову, и поставил огромный засос на шее, ознаменовавший начало новой любви! Музыка доигрывала, мы доползли до барной стойки и мой английский рыцарь назначил мне второе свидание. Весь день после вечеринки я слушала ту песню, представляя следующую встречу со своим мужчиной. И по сей день мы с Генри любим включать её и предаваться ласкам.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Песня года для меня! Или как я обрела любовь

02:52, 28 ноября 2015

Автор: Nadyusha777

Комменты 50

Аватар

Вы знаете, я сначала была немного в шоке от ваших, кхм, откровений, а сейчас привыкла) и даже забавляюсь, читая ваши опусы))

Аватар

Надюша, вы с Генри легли на пол прямо на танцполе? А как отреагировала публика на вашу страсть?

Аватар

За неделю десяток мужчин?! Надюша, пример Чарли Шина вас ничему не научил?

Аватар

Надя, покайся))))

T

Ой, не понимаю тут анализа и размышлений. Отличный весёлый стёбный пост.

Подождите...