9 сентября текущего года легенда поп-музыки Мадонна начала новый тур,в поддержку своего альбома Rebel Heart.Тур включает в себя 81 концертное шоу, и продлится около полугода.  

В трек-лист альбома вошли как песни из нового альбома,так и полюбившиеся всем хиты,такие как : Like a Virgin,Material Girl,La Isla Bonita.Всего концертное шоу включает 23 трека,одиночных и микстейпов.                     

Тур поднял шумиху ещё до начала.Во время тизера можно заметить танцующих у шеста монахинь-стриптизерш,католическая церковь не могла такого пропустить и в очередной раз уличила Мадонну в богохульстве

Так же в одном из интервью Мадонна заявила,что больше никогда не приедет в Россию.Что является причиной сему остается неясным.Это сподвигло многих фанатов и поклонников Мадонны,включая меня, искать билеты и концерты на ближнем зарубежья.Я же,движимая желанием увидеть тур, поехала в Кельн и вернулась буквально вчера.

Тур стартовал весьма и весьма удачно.Только за 24 концерта в рамках турне Мадонна заработала 46,000,000 долларов.И впереди ещё концерты...

Да,это шоу не столь масштабно как предыдущие,он вряд ли побьет кассовые рекорды (p.s тур Мадонны "Sticky & Sweet Tour" является самым успешный концертным туром среди сольных артистов) но он получился очень нежным,милым и теплым,что не свойственно современной Мадонне.Тур близок к её ранним шоу.

В общем есть ещё порох у старушки: и танцует,и поет.

На последок прикреплю парочку live-видео,дабы и вы прониклись духом Rebel Heart Tour.

И моя самая любимая...

Всем удачи и не болейте!

Подпишитесь на наш
Блоги

Rebel Heart Tour

23:29, 8 ноября 2015

Автор: NinaBianchi

Комменты 44

Аватар

Любимый холидей! Эх, где мои 16 лет ))

A

Ой не знаю. Она приезжает в гонгонг в феврале вот все думаю идти или нет, билеты дороже чем на элтона джона у нее. Вот все думаю

Аватар

И весьма забавно слушать сетования на качество вокала, силу голоса и тд. Мадонна - королева поп-музыки вот уже которое десятилетие, а не Монсеррат Кабалье. Ее обожают за другое. И это не эпатаж. Это шоу. Энергетика, атмосфера, свой стиль, который многие пытались копировать и перенимать, но как-то безрезультатно. Королева - есть королева :)

Аватар

Не приедет в Россию потому что здесь нарушают права геев. "Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению?" Автор, об этом перед турне писали все. Вы не читали? :)

Аватар

Во первых Мадонна УЖАСНО устарела.А во вторых,простите,но за такое ''пение'' человеку нужно не деньги платить,а гнать со сцены.Даже смотреть на это стыдно.

Подождите...