Кэти Перри заработала 135 миллионов долларов и возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых певиц по версии Forbes. Больше всего денег певица заработала на своем концертном туре Prismatic. Неплохие доходы ей принесли рекламные контракты с Claire's, Coty и Covergirl.



Тейлор заняла второе место с какими-то жалкими 80 миллиончиками. Как и Кэти, Свифт в основном заработала деньги за счет концертов. 


Но больше всего порадовало третье место. Легендарная Стиви Никс (вокалистка Fleetwood Mac) обогатилась на 59,5 миллионов.


Совсем ненамного отстала Леди Гага (59 миллионов), а замыкает пятерку Бейонсе с 54 миллионами. В прошлом году Бейонсе, кстати, возглавляла рейтинг. А в этом - всего лишь пятая!


Очень рада за Стиви Никс :) Остальных тоже поздравляю!

Подпишитесь на наш
Блоги

Самой высокооплачиваемой певицей года стала...

14:30, 5 ноября 2015

Автор: kelly_misfit

Комменты 39

K

Любимая Кэти Перри! Она достойна, трудяжка!

Аватар

Мне Кэти почему-то кажется очень трудолюбивой)

Аватар

Она милая, но концерты? Риалли? Человек, вообще не уеющий ПЕТЬ вживую, собирает залы. мама, роди меня обратно. Или купи билет на какого-нибудь майкла Бубле

Аватар

гифка со стиви никс шедевральна)

Аватар

ну по сравнению со всеми вышеперечисленными девушками стиви никс - ветеран сцены, и это просто мега круто, что она третья в этом списке, эти ее 59,5 млн можно запросто приравнять к 135 млн, которые заработала пэрри, так как у нее гонорар сложился из продаж с тура плюс рекламные кампании, а стиви никс наверняка только гастролями плюс авторскими заработала эти деньги)

Подождите...