Lady Gaga продолжает радовать поклонников своими эпатажными и провокационными видео. На этот раз она сняла клип о насилии в американских колледжах, тем самым затронув актуальную тему. Режиссёром чёрно-белого видеоклипа стал Кирби Дик.

Хочется отметить, что трек прозвучит в документальном фильме The Hunting Ground, который был представлен на фестивале независимого кино Sundance Film Festival. Фильм о жизни молодых людей, подвергшихся сексуальному насилию.

Композиция «Till it Happens to You» войдёт в новый альбом Lady Gaga, над которым вместе с поп-дивой работает известный итальянский композитор Джорджо Мородер.

Также трек доступен в магазинах iTunes, Google Play, Amazon. Часть вырученных средств будет пожертвована организациям, которые помогают людям, пережившим сексуальное насилие.

Текст: Диана Пенджиева 

Источник: 365mag.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое видео от Lady Gaga

10:55, 19 сентября 2015

Автор: Kaisa

Комменты 13

Аватар

Песня конечна очень трогательная, клип отличный и поёт она хорошо... Но мня почему-то коробит мысль о том, что это всего лишь попытка возродить свою угасающую популярность за счет душещипательной темы....

Аватар

Клип, конечно, затронул очень серьезную проблему, но... Я слышала, год назад Гага сама хотела сделать клип,в котором она являлась пациенткой в коме и над которой производились действия сексуального характера (ну прямо сцена из убить Билла, фу). Название "Делай все, что ты хочешь". и кажется, вышел даже тизер, но него ужасно отреагировали. и теперь это. не знаю как относится. Спасение собственной задницы или все же чистые помыслы?

Аватар

Люблю Гагу. И в том числе за то, что она часто затрагивает всякие социальные проблемы в своем творчестве. Жаль, что многие не знают о том, что у неё прекрасный голос. А видят в ней только эпатажную артистку в платье из мяса.

Аватар

сильная песня, прям за душу

Аватар

отличный клип

Подождите...