Всем привет!

Итак, поисковик выдает не много информации: Ivy Rose Levan родилась 20 января 1987 в Техасе. Успешная американская модель и певица. Известна как вокалиста группы 'IV in Vein'.

Для ознакомления (вдруг не слышали?). Лично я до премьеры фильма "Шпион" о существовании этой исполнительницы и не знала.Кстати, композиция заметно отличается от остального творчества.  Зато какой вокал...

Не могла не вставит вот это фото: до сольной карьеры и тюнинга..

Хотя признаюсь сразу, так как я ее слушала-слушала, а потом решила на нее посмотреть- была в легком шоке...не то Гага (в лучшие годы), не то смесь Ланы с Кендис....

Стало:

А тут вообще Джессика Бил в образе Твигги...

Всеобщей популярности добавил недавний трек со Стингом. Кстати, поклонники последнего высказали свое недовольство. Цитата: "Кто следующий? Леди Гага? Ники Минаж? Ужасный трек и очень жаль видеть имя любимого певца в названии". Трек вошел в альбом No Good, вышедший в этом месяце.

Лично мне безумно нравится вот эта композиция (хотя я все заслушала до дыр, но именно на этой лично я зависаю).

Хотя основным хитом альбома стал трек Biscuit, который я тут оставлять не буду по причине специфического текста... смущает?)

И если у вас есть мысли- загружать барышню в плей лист или нет, то, надеюсь, вот этот милый котик из видео вас убедит))

Всем...

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост обожания Ivy Levan

09:34, 31 августа 2015

Автор: Volle

Комменты 13

Аватар

Саундтрек понравился, остальное не мой стиль. Фото в ретро стиле удачные!

Аватар

я у неё только Biscuit слышала.

Аватар

Очень нравится песня и видео Biscuit. А что там в тексте? Просветите:)

Аватар

Вот сейчас ужевторую неделю подряд слушаю её альбом, и что-то мне кажется, что The Dame Says по стилистике больше подходяит к первому EP. А вообще, когда впервые увидела, кто поет (какая-то модель), показалось, что все фанера, но она ведь действительно так поет. Молодчина большая. Пы. Сы. Она в интервью Music Times сказала, что родом из Арканзаса.

Аватар

в песне с котом напомнила Гвен Стефани

Подождите...