Вчера РИА Новости со ссылкой на источник в музыкальной индустрии рассекретили имена новых наставников. Оказалось, что один из прежних членов жюри все же сохранил за собой место на красном крутящемся стуле. Единственным наставником, который продолжит свою работу в «Голосе», стал Александр Градский. Именно его подопечные - Дина Гарипова, Сергей Волчков и Александра Воробьева - становились победителями предыдущих сезонов шоу. К тому же, по данным опроса на сайте «Первого канала», именно Градского большинство зрителей считают «любимым членом жюри». Если Александр Борисович уже имеет весомый фан-клуб среди поклонников шоу «Голос», то трем другим новоиспеченным членам жюри его придется еще заслужить. Итак, вместе с Градским наставниками четвертого сезона стали певец и продюсер Григорий Лепс, серебряный призер «Евровидения-2015» Полина Гагарина, репер и композитор Василий Вакуленко (Баста aka Ноггано aka Нинтендо). В новом сезоне проекта  «Голос» зрители увидят и его бессменного ведущего - Дмитрия Нагиева, который работает в проекте с самого первого выпуска. Вместе с ним все три сезона подряд трудился и первоначальный состав жюри в лице Леонида Агутина, Пелагеи, Димы Билана и, конечно, Александра Градского. В пресс-службе «Первого канала» инсайдерскую информацию пока не комментируют, но до официального объявления состава жюри осталось недолго - новые наставники «Голоса» будут представлены публике уже в сентябре.

Изображение с кодом 7172291
Изображение с кодом 7160003
Изображение с кодом 7167171

Обновлено 19/08/15 19:29:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые наставники

20:03, 19 августа 2015

Автор: Hudojnica

Комменты 120

Аватар

Если это правда, то перестаю смотреть. Лепс? Вы серьезно? И некий рэпер? Гагарину еще выдержу, но остальные? Бессмысленный шаг

Аватар

Опять Гагарина?.. Открывая этот пост, надеялась увидеть фамилию Николая Носкова или Вячеслава Бутусов, но нет ( Выбор не самый ужасный - спасибо, что не Ваенга/Киркоров/Тимати/Стас Михайлов/Басков.. посмотрим, какие будут номера у наставником..

B

Гагарину не могу всерьез воспринимать,хоть и голос хороший, но опять же не в моем вкусе. а после передачи Смак с Ургантом сложилось впечатление,что она как бы это сказать..ТП.

Аватар

Вася это <3 Очень хочется уже на него посмотреть :)

Аватар

Нравится только Полина. Остальные разочаровали, а Градского терпеть не могу, почему его оставили,(((

Подождите...