Вот и лето заканчивается. Очередное лето "невыполненных" обещаний. К морю не похудела, новую работу не нашла, в отпуск в Америку не укатила, замуж не вышла, ну и список можно продолжать до бесконечности. И вдобавок к такому настроению надо послушать "заупокойные песенки". Именно так называют мои плэйлист мои друзья. Делюсь своими любимчиками с вами. 

1. Грузинская девушка поет на английском. и получается это у нее очень даже хорошо. Правда, то ли мой английский слабоват, то ли она непонятно поет, что текст местами для меня непонятен. 

.

Смотреть будем картинки солнечные, с желтыми оттенками. Ибо осень с зимой не за горами, надо запастись солнышком=)) Желтый, он такой позитивный, смотришь на него аж глаза режет, но настроение все таки поднимает.

2. Вторым из моего летнего списка будет песенка fool of me. Еще один бзик каждого лета - влюбиться! С этим делом хоть этим летом повезло=))) Но так как я давно не была в отношениях, эти мне даются с трудом. Я открыла в себе совершенно новые черты. Лучше бы не открывала. Р-Ревность, ЧДБ- чужиедлинонноги:)бы, БСС- бабы с сиськами=))) Теперь я как в анекдотах слежу за своим МЧ 24 часа в сутки, а если пропадает хоть на пару минут, то значит он с ЧДБ или БСС=)) а так как от ревности зеленеют, то и картинки будут зеленые=)

3. Как и всякую незамужнюю мадам за 25, мне частенько от всех приходится слышать о том, какая ж я неудачница и несчастная, что до сих пор не вышла замуж и не обзавелась потомками. Замужним подругам лишь бы посудачить о моей очередной поездке заграницу, что небось я там ко всем местным клеилась, ибо ж замуж мне надо! Или о том, что я опять хожу по барам да клубам, и как вы думаете для чего я туда хожу? Канэш,шоб мужика подцепить! А сами то забыли, как совсем недавно мы все вместе по сим заведениям ходили, просто выпить, потанцевать и покуражить.  Пусть картинки будут черными, вот достали меня потому что они.

4. Ну и завершает мой список  Saint Cava.В общем, надо забыть все плохое, что было в прошлом. Составить списки новых дел, свершений и идти вперед. Никого не слушать, оторвать свою задницу от дивана,  и впитывать в себя новые знания. Поэтому быть мне как стеклышко чистым надобно.

Спасибо за внимание, надеюсь вам понравилось.

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкотерапия - 3

23:59, 7 августа 2015

Автор: Ombrina

Комменты 14

Аватар

Отличнейший пост, я аж расстроилась, что он так быстро закончился))) Автору огромное спасибо. Музыкальный ряд отменный.

Аватар

Классный пост!и мнение Ваше разделяю и музыка класс!ток мало)))побольше бы музыки такой

Аватар

Картинка, на которой черный дым изо рта - прям изгнание демона в "Сверхъестественном" :)

Аватар

Автор, человек, удовлетворенный своей жизнью, не будет лезть в чужую (за исключением нас - профессиональных сплетниц))))) и учить, давать советы, стараясь как лучше. Намекните об этом всем "заботливым советчикам")))

Аватар

Мне очень понравился ваш пост, посмеялась)). Сейчас слушаю Rudimental, люблю их). А по насущной проблеме - обзаведитесь плащиком из "прозрачной" подборки и пусть тогда ваш бойфренд зеленеет)).

Подождите...