Наконец  Рианна  опубликовала официальное видео к песне "Bitch Better Have My Money", в создании которого приняла участие как режиссёр.

Но особенным сюрпризом стало исполнение главной мужской роли одним из популярных  и любимых на Сплетнике европейских актеров )) не буду пока раскрывать имя... смотрите сами

Подпишитесь на наш
Блоги

Премьера клипа Рианны

10:35, 2 июля 2015

Автор: Skarletty

Комменты 45

N

А пропаганда наркоты это просто финиш. Но после "Волка с Уолл Стрит" стало понятно, что стоп-крана уже ни у кого почти нет, ведь это пропускают и везде показывают, от амплуа Рианны уже тошнит, как же это мерзко. Она просто какая то подопытная зверушка, которой говорят, что она крутая и делает что хочет, на деле же ведет себя как кусочек тупого мяса которое только себя ублажает и разлагает. Это же просто тошнота, странно, что она еще не мастурбирует на весь экран.

N

Не хочу показаться грубой, и надеюсь, что меня правильно поймут, но клип просто убогий. Ужасная, глупая и абсолютно безвкусная песня под стать такому же видео. Ладно идея, не новая, но это не важно. Видео настолько отвратительное, противное, что просто диву даешься. Ведь были у нее хорошие, стильные клипы, но этот, как и "Pour it up" показывает, что Рианна творчеством давно не занимается, а делает какой то отстой за деньги, лишь бы пипл хавал + вечно пытается представить себя крутой плохой девчонкой, и она действительно плохая - этот шлак нужно запрещать, и не столько из за жест сцен, сколько из абсолютного отсутствия вкуса.

Аватар

Не люблю кровь, оружие, но Ри мега крутая!

Аватар

ох уж эта прущая в последние годы из всех щелей ниггерская "культура". Задрало. С жопами, сиськами, тверками и вот такими голосами из недр кишок пусть сидят в своих геттах лучше. А действительно талантливым музыкантам- милости просим. Среди афроамериканцев их полно, на редкость талантливый народ, но в последнее время спрос и падающая культура молодежи, видимо, порождает вот такое уродство. Рианна - типичный коммерческий продукт, безголосая, ни строчки в жизни не написавшая и вечно какая-то обдолбанная. Свэг, чо.

Аватар

люди,к-е хотели "милую девушку Рианну" в клипе,вы песню слушали вообще?

Подождите...