Коллектив Of Monsters and Men выпустил очередной альбом под названием "Beneath The Skin". Некогда сольный проект певицы Nanna Bryndis Hilmarsdottir вырос в чудесный коллектив с красивым, глубоким и объемным звучанием. Инди-фолк - жанр не особенно популярный, но ребята из Исландии знают, ради чего создают музыку - ради красоты! Так что не тронуть ваше сердце у них не получится. Приятно радует, что вокалистов в коллективе двое - что не дает заскучать и приятно скрашивает почти каждый трек

Of Monsters and Men "Crystals"

Согласитесь, что внешнее сходство с Бъёрк очень сильное? 

Клип на песню "Fire meet gasoline" from Sia  посещал Сплетник на главной, но я его пропустила. Подозреваю, что я не одна. И это странно, ведь упустить из виду видео с главным героем в лице Принца Оберина, упс, сорри, в лице Педро Паскаля должно быть стыдно - поклоннице такой! ))) 

В общем, видео на вышеназванную песню вышло в свет в апреле. В клипе снялся ОН и Хайди Клум. Парочка бессовестно кувыркается, лобызается и играет в любовь на протяжении всей песни! Куда бы пожаловаться? Есть у кого телефончик Лины Хиди? Стыд, да и только!  Полюбуйтесь сами Sia "Fire Meet Gasoline" 

Рикки Мартин выпустил новое видео к песне "La Mordidita" из последнего альбома "A Quien Quiera Escuchar". Я лично жду видео к песне "Isla Bella" из вышеупомянутого альбома. Надеюсь оно выйдет. 

Джей Ло с мальчиком, похожим на потерянного когда-то сына, поет песню про  секси, попу и невозможность оторвать от нее глаз.  Принц в упор не видит молодых, тонких и звонких девочек вокруг, т.к. в детстве недополучил материнской любви. Отчего крутится вокруг mami так, что на протяжении всего видео не отпускает ощущение, что на экране происходит инцест. Буквально на наших глазах.

Сама песня, как всегда никакая и ни о чем, видео тоже, как всегда... - есть вещи в этом мире стабильные. 

Коллектив Maroon 5 (а порой мне кажется, что это не коллектив совсем а просто Адам так себя кличет иной раз, поскольку акромя Ливайна никого обычно не видно) выпустил видео на очередную песню с их последнего альбома. Видео очень понравилось. Количество просмотров на канале коллектива в ютьюб растет не по дням, а по часам! 

Maroon 5 "This Summer's Gonna Hurt Like A Motherf****r"

Солистка некогда крайне популярной группы MOLOKO Roisin Murphy выпустила видео на песню "Evil eyes". Видео стилизовано под 70-е года прошлого века, а сюжет потянет на неплохую драму или ужасы. Видео, как гипноз - невозможно оторваться.

Стоит отметить, что предыдущее видео к песне "Exploitation" с  альбома 2015 года "Hairless Toys" было не менее любопытным.  Думаю параллели вы увидите сами, если посмотрите. Что касается альбома, то признаюсь, что творчество коллектива MOLOKO  мне нравилось больше, нежели творения Мерфи в одиночном плавании. Но Роушен невероятно харизматичная артистка. 

Не особенно известная, но невероятно интересная исполнительница с необычным именем Hindi Zahra в этом году выпустила свой второй по счету альбом "Homeland", в поддержку которого выпустила одно официальное видео. Прекрасная, талантливая, просто волшебная певица с чудесным материалом. 

Hindi Zahra "Any story" 

Из не новых новостей хочется отметить видео Pentatones на песню "Ghosts" с последнего альбома "Ouroboros". Красиво, душевно, со вкусом... 

***

И конечно нельзя обойти стороной грустную новостью о замечательной Жанне Фриске. Эту чудесную красавицу поддерживали миллионы незнакомых ей людей, близкие, друзья, ее любимый мужчина, с которым она наконец обрела семейное счастье. Но судьба распорядилась иначе. 

Жанна Фриске личная жизнь

Мы будем помнить тебя... (( и будем "очень, очень скучать..." 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелодичные новости

14:26, 16 июня 2015

Автор: Skarletty

Комменты 13

I

Всегда жду "мелодичных новостей", но сегодня так грустно...До последнего хотелось верить в чудо, что весь этот кошмар закончится и Жанна будет жить долго и счастливо. Пусть земля будет пухом этому светлому человечку. Сил и здоровья родным и близким

Аватар

нравится песня Sia, но сочетание слов fire meet gasoline меня раздражает, пошло и клише

Аватар

По-моему, клип с Лопес неплохой. Картинка отличная, да и песня летняя, заводная. Видимо автор понятие не имеет, что такое современная поп музыка, или просто недолюбливает Дженнифер, что с удовольствием демонстрирует. И еще, между Хайди Клум и его партнером почти такая же разница в возрасте, почему тогда вас это не напрягает?

Аватар

Sia как всегда меня порадовала

Аватар

как раз сейчас подсела на Sia "Fire Meet Gasoline" )) А я то думаю кого мне девушка в клипе напоминает, а это оказывается Хайди. Не признала что-то я её, хотя клип по несколько раз в день вижу)))

Подождите...