Компания разновозрастных популярных певиц во главе с Мадонной светятся в клипе к песне "Bitch I'm Madonna". Официально песенка исполнена на пару с Никки Минаж, но в самом клипе и Би, и Кэтти Перри, и Майли Сайрус, и Крис Рок (если меня не подвело зрение), и Рита Ора, и Канье Уэст... Мне лично видео очень понравилось. Постановка, режиссура, хореография - прям шик, цвета "вырви глаз" уместны. В общем - клево. Сама же песня... ну не знаю, не люблю этот скрип ни от кого: Мадонна, Бритни и иже с ними. 

Не знаю, как вам, а мне внешний вид Мадонны напомнил вот это 

Ну конечно, если не брать в расчет вес. 

Mika с альбомом "No Place In Heaven", Giorgio Moroder с "Déjà vu" уже в доступе. У последнего и правда неплохой летний альбом. Приличное количество песен можно смело включить в "радостный" плей-лист. А песня "Déjà vu"  с  Sia звучит без видеоряда даже интереснее. 

Джанет Джексон готовится и к концертному туру, и к выпуску нового альбома. Она опубликовала кусочек новой песни в сети, ну а выход полной композиции ожидается в июле. 

Janet Jackson Unbreakable World Tour poster.

Аналогично поступает и Лана Дель Рей, выложив в инстаграме пару секунд из видео к новой композиции "Honeymoon"

На мой взгляд вышеописанные PR ходы просто издевательство над поклонниками и извращение, но зато все находятся в напряженном ожидании выхода новых песен... Чем бы звезда не тешилась. 

Duran Duran тоже планируют порадовать своих поклонников новым альбомом, но куски песен пока никуда не выложили. Лишь опубликовали название планируемой работы - 

Прямая ссылка на встроенное изображение

Громада Beck выпустил новую песню "Dreams". Очень классная, богатая, наполненная песня, как многое у Бека. Ждем видео. 

И вот опять очередной певец исполняет песню совместно с Sia. Я начинаю уставать от ее имени в любом очередном альбоме, очередного певца, но, хвала небесам - она пока является знаком качества. Что радует! Мне одной кажется, что пора уже ей успокоиться чуть-чуть. Многолетний путь к славе пройден - и это прекрасно, но усердие, с которым Сиа работает сейчас почти к каждой новой песне, выходящей в свет меня уже начинает доставать, если честно. 

А вот и видео. Некий Travie McCoy, о котором я ранее и не слышала читает рэп, а вышеупомянутая Сиа поет и поет. 

Инди-рокеры The Maccabees выпустили новое видео к песне "Something like happiness" - приятно и смотреть, и слушать. Обещают новый альбом.

Немного R&B музыки. 

Мигель (не тот ли это прыгун, который не вписался в сцену и вляпался прямо в зрительницу своими гигантскими ботинками?), выпустил видео на песню "Coffee" - стильная песня получилась, надо отметить. Что удивительно музыка звучит без видеоряда! Давно я такого не встречала в этом жанре. Такая вот приятная неожиданность! )))) 

Стильный девичий дуэт Icona Pop представили новое видео к песне "Emergency".  Не деликатес, но что-то очень близкое. Слух мой насладился, сама я не могла удержаться от танцулек, надеюсь и вы тоже получите удовольствие.  

На музыкальном Олимпе появился замечательный (дурацкое слово) певец Curtis Harding, который просто порвал в клочья мое сердце. Это не только сильно, но еще и стильно, со вкусом и качественно. 

Фото Curtis Harding

Не смотрите на фото, хоть я его и оставила тут, точнее не ставьте по нему диагноз... Просто послушайте! 

Эта песня одна из любимых на альбоме "Soul Power", 2015 года. И пока он единственный. 

Ну и оставлю одно официальное видео к песне "Next Time". Тут вам и немного высокой моды, и красивая девушка в лице модели Grace Hartzel, и шикарная песня, которая была написана специально под проект дома Saint Laurent. 

Пока the end

Подпишитесь на наш
Блоги

Мелодичные новости

14:59, 19 июня 2015

Автор: Skarletty

Комменты 15

Аватар

а Travie McCoy никакой не "некий"!))) у него много крутых и знакомых нам песен ) Billioner c Бруно Марсом, Need you, cookie jar!!! и stereo hearts с Ливайном)) и вообще много менее известных приятных песенок)

Аватар

эта песня Мадонны совсем туфта, конечно... Спасибо за новости о Мике, я, естественно, проворонила)))

K

Автор, спасибо Вам за Кертиса Хардинга! Это просто шик!!!

V

Спасибо за подборку!!!

I

Мадонна не успокоится никогда.. по сравнению с ее прошлым Ghosttown, здесь она отрывается. Песня ни о чем, а клип очень яркий, что не может не радовать. Пытаюсь давно расслушать Beck, его Dreams вроде начала цеплять. Sia и правда захватила западный муз. рынок, она повсюда то автор, то исполнитель, но талантлива, с этим не поспоришь. Да,да это Мигель девушке нос разбил на своем выступлении, кстати песня очень понравилась)) Icona Pop для меня наверно навсегда будет связана с их I love it

Подождите...