Добрый вечер! Наткнулась в соцсети на новый клип этой группы и решила создать пост. Нравятся мне эти ребята))

Итак,подробнее:

Years & Years — британское трио из Лондона, выступающее в стиле электроника. Группа состоит из солиста и клавишника Olly Alexander, басиста Mikey Goldsworthy, а также Emre Turkmen, играющего на синтезаторе.Музыка этой группы описывается как электропоп, смешанный с R&B и элементами музыки хауз девяностых, с главным влиянием таких коллективов, как Flying Lotus, Diplo, Radiohead и Jai Paul. Группа образовалась в 2010, после того, как Goldsworthy переехал в Великобританию из Австралии и познакомился с Turkmen в сети.В скором времени к ребятам присоединился Alexander в качестве главного вокалиста после того, как Goldsworthy услышал, как тот поет в душе.

Дебютный сингл "I Wish I Knew" был выпущен в июле 2012 лейблом Good Bait, в то время группа состояла из пяти человек. В 2013 они подписывают договор с французским лейблом Kitsuné Records уже как трио и выпускает второй сингл "Traps" в сентябре 2013. Их третий сингл "Real" был выпущен тем же лейблом в феврале 2014, в музыкальном видео к которому снялись актеры Ben Whishaw, участвовавший в пьесе Peter and Alice вместе с Olly Alexander, а также Nathan Stewart-Jarrett из телесериала Misfits.

В 2014 группа подписала контракт с Polydor Records и выпустила четвертый сингл "Take Shelter". Мини-альбом достиг первого места в iTunes UK Singles Electronic Chart. В декабре 2014 выпущенный пятый сингл группы "Desire"достиг двадцать второго места в UK singles chart. В январе 2015 их шестой сингл "King" был представлен на BBC Radio 1, выбранный Zane Lowe как Hottest Record дня. В марте 2015 сингл достиг вершины на Official UK Chart. (Википедия)

Лично я "познакомилась" с ребятами на Сплетнике,после того как кто-то создал пост с презентацией клипа "Take shalter". Худенький щупленький солист с очаровательной улыбкой и прекраснейшим голосом меня сразил наповал!

Ну и само творчество,собственно:

"Take shalter" )) Клип,кажется,видели все,поэтому добавляю выступление. Сапое интересное начинается после 1:20. Olly Alexander просто душка(когда я устану это повторять???)

"Shine" - новенький клип (дай бог чтобы открылся)

"Real" - мега заводная))

"King" - мне после этого клипа его хочется откормить))

"Desire" -  и еще раз потанцевать))

"Breathe" - Под эту песню почему-то у меня очень легко идет убока дома))) Пританцовываю со шваброй)

Я очень надеюсь,что ребята нас будут еще радовать хитами)) А ВАМ спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

Years & Years

19:55, 8 июня 2015

Автор: missfarrell

Комменты 27

Аватар

xорошая группа. еще the whale песня красивая

Аватар

Балдею от них, для меня открытие года)) Больше всего люблю песню "Take shelter". Кстати, гей-радар у меня тоже плохо настроен)

Комментарий был удален

M

missfarrell, солист и правда душка! мне он запомнился по фильму "Боже, помоги девушке".

B

все песни хороши, но самый любимый MEMO они классные!

Подождите...