Всем привет. 

Хотела просто поделиться новой песней и виде Тины Кузнецовой, но тут же наткнулась и на Наргиз, решила и её внести в пост. 

У Тины вышла новая песня под названием "Заиграю запою". Видеоклип получился странный, с налетом 90х, но зато голос у Тины такой замечательный, а исполнении на высочайшем уровне, что внимания на видеоряд и не обращаешь. Сама композиция очень веселая, яркая, интересная. Как раз к лету, кмк. 

У Наргиз тоже вышел новый клип к песне "Ты - моя нежность". Песня неплохая (хоть мне и кажется, что Наргиз со своим голосом могла бы пойти другим путем и занять более интересную нишу), но видео слишком зализанное и однообразное. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новые клипы

01:04, 21 апреля 2015

Автор: Skarletty

Комменты 25

N

кто-нибудь обратил внимание, что неправильно Наргиз поет: "Где бы ты нЕ был"? Надо: "Где бы ты нИ был".

Аватар

Как я любила Наргиз!! Обожаю такие голоса с хрипотцой. А в итоге - невнятная попса, банальнейшие песни.. А ведь действительно могла "ворваться" на сцену, в роке ей равной среди российских исполнителей не вижу. Поклонницей Тины не была, но помню песню "Ваня", как это было необычно и ярко! А теперь вот "Заиграю, запою".. В общем, я старая и ворчливая, и раньше трава была зеленее, и небо голубее, и пели песни интересные, а не фуфло какое-то.

Аватар

Тина не понравилась, "ваня" интересней был, а здесь как-то простенько и примитивно. У Наргиз наоборот первая песня "я не твоя война" неинтересной была, а новая неожиданно понравилась.

Аватар

Тина чудесная :) Наргиз - не моё совсем.

A

Наргиз Макс фадеев сейчас пишет. Поэтому всё звучит весьма качественно. У Тины какой-то колхоз....Песня два притопа, три прихлопа.

Подождите...