Т/с "Секретные материалы"  и любимый Фокс Малдер.

Истина по прежнему где-то рядом...

Т/с "Острые козырьки" и бесподобный Киллиан Мёрфи

Узнаете?

Это фан-арт с героями сериала "Настоящий детектив". Посмотрела его на последнем больничном. Толи я больная-тупая, но я ничего не поняла, и фильм мне абсолютно не понравился. К чему было разводить этот вселенский заговор, и закончить его вот так? Но вот эта песня мне понравилась)

Музыка Ханса Циммера в фильме "Человек дождя" не может оставить равнодушным никого.

"1 + 1" Фильм 2011 года. Композитор Людовико Эйнауди.

В 2003 году на экраны вышел фильм Квентина Тарантино "Убить Билла". Песня "Bang Bang" - гораздо старше, а ее первой исполнительницей была Шер.

Говорят что работу над фильмом Тарантино начинает с выбора музыки.

"Троя" Вольфганга Петерсена 2004 года.

Композитор Джеймс Хорнер.                                                    

Фильм не смотрела

(и не собираюсь), оригинальная песня Бейонсе помню что бесила, а этот ее вариант очень нравиться. Ее вы за последний пару месяцев тыщу раз слышали, поэтому добавляю этот кавер.

Фильм Залмана Кинга 1989 года "Дикая орхидея".

Мелодия называется "Paradise".

"Господин Никто" 2009 года с Джередом Лето и Дайан Крюгер.

Композитор Пьер ван Дормел.

"Реквием по мечте", 2000 год, режиссера Даррена Аронофски.

Такое тяжелое осознание испорченности нашего мира, у меня было только после просмотра "Реквиема" и "Таксиста" Мартина Скорзе. После таких фильмов хочеться лечь и умереть, так как понимаешь что все бесполезно...

"Море любви". Любимы-прелюбимый Аль Пачино и умница-красавица Эллен Баркин, которой к сожалению не слишком везло на крупные хорошие проекты. После совместных съемок с Пачино, Баркин ушла от мужа.

"Sea of Love" - Tom Waits.

2010 год, "Бурлеск".

Кстати если хотите посмотреть легкое, необременительное для мозга (после тяжелой трудовой недели) кино - вот вам подходящий вариант. Мне картина понравилась, + саунд с шикарным вокалом Кристины и Шер.

В фильме снимались: Кристина Агилера, Шер, Кэм Жиганде, Кристен Белл, Джулианна Хаф и Стэнли Туччи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые саундтреки

06:04, 28 марта 2015

Автор: Kaisa

Комменты 11

Аватар

Подборка - класс! Спасибо автору))

Аватар

Спасибо, чудесная подборка. Мне в "Бурлеске" больше всего песня Шер "Welcome to Burlesque" нравится. "Море любви" - оооо, один из лучших триллеров в истории кино. И хотя я не люблю Баркин их дуэт с Пачино был там бесподобен. Lux Aeterna из Реквиема - реально музыка для суицида.

Аватар

Бурлеск такой клевый фильм. Вроде ничего особенного, но Крис и Шер такие милахи, оторваться невозможно. Кристина вообще в этом фильме красотка. Жиганде тоже хорош. Но мне вот очень нравится именно песня Шер. Очень красивая. И "Море любви" очень люблю. Качественная классика. Ну и питаю слабость к Элен Баркин.

Аватар

а я сейчас слушаю песню из "Новой подружки" http://www.youtube.com/watch?v=-65kjpU1Qfw красивая )

Подождите...