"Кто эти люди?" - главный вопрос, возникающий в головах среднестатистических новозеландцев, смотрящих по воскресеньям популярное талант-шоу The X Factor. Каким образом Наталия Киллс (Natalia Kills) и её муж певец Вилли Мун (Willy Moon) очутились среди судей Икс-Фактора в Новой Зеландии остается загадкой, зато теперь звёздная парочка прославилась на всю страну - их с позором уволили из шоу.


В минувшее воскресенье в прямом эфире Наталия Киллс и её муж Вилли Мун начали говорить весьма грубые комментарии в адрес одного из конкурсантов. Вместо того чтобы комментировать его выступление и вокальные данные, Наталия прошлась по внешнему виду парня: "У меня вызывает отвращение то, как нагло ты копируешь моего мужа. От волос и до костюма. В тебе нет никакой оригинальности. [...] Мне неприятно сидеть перед тобой и удостаивать тебя своим мнением."

После этого к певице подключился её муж. Никакой объективной критики по поводу выступления конкурсанта он тоже не дал, но почти довёл бедолагу до слёз. "[...] Ты такой стрёмный. Мне кажется ты сейчас готов расцарапать себе лицо и убить всех зрителей," - сказал он. Наталия продолжила: "Это отвратительно. У тебя абсолютно нет индивидуальности. Мне стыдно быть здесь. [...] Ты копируешь стиль моего мужа."

Поток грязи остановила другая судья шоу, заступившаяся за конкурсанта. В считанные минуты после скандального эпизода имя Наталии Киллс вышло в самые обсуждаемые темы на Твиттере, а зрители создали онлайн-петицию, требующую увольнения Наталии с шоу. Телеканал, транслирующий шоу, сразу же встал на сторону парня и назвал поведение Наталии недопустимым.

Менее чем за сутки петиция собрала 50,000 подписей и телеканал отреагировал на неё, уволив Наталию Киллс и Вилли Муна с судейской панели шоу. В официальном обращении говорится: "Судьи на Икс-Факторе должны давать критику выступлениям, мы не будем терпеть деструктивные тирады от кого-либо из судей".

Теперь Наталию обсуждают по всему интернету, а она, воспользовавшись моментом, опубликовала ссылку на свой видеоклип "Problem", поблагодарив фанов за поддержку и понимание её "страстных" комментариев.

(с) wowstars.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Скандал на X Factor NZ

18:56, 16 марта 2015

Автор: alias8887

Комменты 22

Аватар

Какой крутой чувак этот Джо! С достоинством выслушал!

Аватар

овца с ЧСВ

Аватар

Парня жалко ужасно... Зато как он достойно выстоял всю эту грязь! А эти Мун и его женушка... ППЦ конечно!

Аватар

кто эта страшная баба с мужем в виде лошади?

Аватар

фу какие они мерзкие людишки! она - дешевая недокопия Гаги, а он - типичный псевдо-хипстер.

Подождите...