Опубликовано пользователем сайта Музыка Клип Полины Гагариной. wakefield 43 15 марта 2015, 23:05 Оставьте свой голос: − 153 +
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Если бы Евровидение был бы конкурсом ПЕСНИ, то вполне неплохой вариант. Однако Полина слишком симпатична, нормальной ориентации, не эпатирует, да к тому же из России... Это не в тренде там :(
Crazysasha, это точно... там что угодно оценивают, только не саму песню
Crazysasha, И без бороды!
Crazysasha, ну и пусть, ее смелость дорогого стоит))
Crazysasha, скоро можно будет на любой выпад в нашу сторону говорить:"Это потому что я русская/ий?" И обвинять всех в россизме. Утрирую, но к тому, кажется, идет.
Rita_Starling, и при этом никто не будет считать, что они (как они это любят повторять до оскомины на языке) поступают нетолерантно.
Голос у нее чудесный, но я боюсь, что мы огребем за такую тематику, к нам итак с прохладцей относятся, а все эти песни про мирдружбажвачка... сожрут Полинку.
Irissska2807, учитывая, что в Мире нас не любят, нас сожрут в любом случае. А Украина едет? Если что, у нее все шансы победить независимо о того, кого они пошлют
Fortuna, в этом году Украина отказалась от участия.
Нашла:
- Мы понимаем, что Евровидение – имиджевый проект, престиж. Но мы не имеем права делать что-то плохо. А на "хорошо" у нас банально нет денег, - комментирует ситуацию генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания.- Если у кого-то есть желание нам помочь – мы будем только рады, но самостоятельно такой проект, боюсь, мы не вытянем. Поэтому было принято такое решение.
Fortuna, на какие шиши они поедут?
Irissska2807, еще вынесут приговор - воинствующая Россия, агрессор 21 века, издевается над Европой, присылая на конкурс сию песню. Двуличные.
Crazysasha, ага, скажут в первую очередь те страны, где узаконенная свобода мысли и слова карается внезапным увольнением с должности
Irissska2807, там как раз под видео комментарии из Польши, Венгрии дружественные, призывают голосовать за песню с посылом "Если вы не ненавидите Россию".
xero, поляки хитрый народец, им я не верю, простите
Irissska2807, да потому что Поляки фашисты по своему менталитету
Irissska2807, меня еще и минусят. когда мои друзья - футбольные фанатики забивались на спарринг с польскими фанатами, там такие высказывания были в адрес России, фраза: что мы вас зубами сейчас рвать будем вонючие русские - просто детский лепет.
stroptivaya_ovtsa, не знаю фашисты они или нет, но они подлые
Полина спасает песню. Мне понравилось
Войдите, чтобы прокомментировать