Кто-то делится своими эмоциями с друзьями, кто-то пишет в блоги. А я делюсь своим миром с другими подборкой музыки. Бывает послушаешь любимую песню и жить как-то легче, и дышать свободнее. Январь был ленивым месяцем. "Послеоливьешным". Великие планы были расписаны на 2015 год. Я вдохновлялась как могла. 

Я хотела к океану. Послушать волны. Погонять птиц. Понаблюдать за накачанными торсами. Позавидовать длинноногим красоткам в бикини.Построить замки из песка. Словно ветер быть свободной.

Я хотела не бояться. Слышать и слушать свой голос. И ему повиноваться. Говорить лишь правду, лжи остерегаться.

Я хотела быть с нужными людьми. Кого люблю, и кем я любима. Не тратить попусту время на пустую болтовню. Закрывать распахнутые двери. И не подкармливать свою боль по ушедшим людям.

Я хотела в дом родной вернуться. Быть рядом со своей семьей. Смотреть на углубляющиеся морщины родителей. Радоваться звонкому смеху племянников.

Я хотела простить и отпустить все свои обиды. Выплеснуть всю свою ненависть криком в горах. И больше не знать этого чувства.

Я хотела жить здесь и сейчас. Не думать о прошлом и не боясь будущего. Счастье здесь. В эту минуту. Оно рядом. Оно с тобой.

Я хотела выкинуть весь мусор из дома. Прямо по фен-шуй очистить все завалы. Вымыть окна и увидеть новый чистый мир.

Z

Я хочу быть настоящей. Я хочу быть собой. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Музыкотерапия

22:45, 4 февраля 2015

Автор: Ombrina

Комменты 12

Аватар

Некоторые фото - очень

Аватар

Классный пост) и музыка очень-очень!

Аватар

Понравился клип рыжеволосой девушки) Девчонки, раз уж пошла такая тема, может поможете узнать автора и название композиции? так музыка понравилась...

Подождите...