Этот артист не вызывает равнодушия. Он из тех за кого говорят: "Что-то в этом есть!". Есть те, кто его терпеть не может, а есть те, кто его обожает. Я из второй категорий. Он стал для меня настоящим открытием. Певец-актер, пропускающий через себя каждое слово песни, умеющий завораживать. И пусть техника у него хромает, это не страшно, технику можно и усовершенствовать. Самое главное у него есть-ДУША! Чего не скажешь о победительнице.) Жаль, что Дима Билан не смог раскрыть его потенциал на сто процентов. Мне не нравится тот репертуар который он ему подбирал. Финальные песни до сих пор вызывают недоумение. Нет, песни хорошие, но не для финала! Ощущение, что артист чего-то не допел, недосказал, чувство нераскрытого, очень яркого и необычного таланта. Думаю будь он у Градского, пел бы как соловей! И эмоционально и вокально он точно был бы другим, но увы...

Надеюсь, что у Саши все будет хорошо и он встретит тех продюсеров и композиторов, которые раскроют его дар. УДАЧИ!

P.S. Кстати на "Евровидение" его посылать сам Бог велел! Но отправят конечно Воробьеву. Посмотрим кого она там покорит.)

Подпишитесь на наш
Блоги

БОН

23:16, 18 января 2015

Автор: Hudojnica

Комменты 37

Аватар

Шлак бездарный ваш Бон.

Аватар

Бон классный! А вот Воробьева особо то ничем не выделяется! Таких поющих девушек полно... Да и покрасивее намного...

Аватар

Согласна с вами по поводу финальных песен. Мягко скажем в шоке от выбора Билана была. Кроме как сливом Сащи это назвать нельзя, такое ощущение что ему специально не дали выиграть финал по какой-то причине..

Аватар

Такой он весь чувствительный, эмоциональный... А на мой взгляд манерный и переигрывает. Гей наверное. А с Биланом у них, наверное страстный роман.

Аватар

Ой, а почему нет видео, где он исполняет песню Muse??? Очень мне он нравится, живой, искренний на сцене и этим подкупает.

Подождите...