Вот и закончился третий сезон проекта «Голос». И в связи с этим фактом решила сделать подборку номеров, которые меня удивили, поразили, восхитили и которые я буду пересматривать большое количество раз.

1. Александр Бон "Supremacy"

Конечно же, первое место безоговорочно отдано Александру Бону, за него болела и переживала, очень жаль, что не победил. Что говорить про этот номер? Как по мне так говорить нечего, лучше смотреть. Кто-то может говорить, что Бон плохо спел, Мэтью пет в миллион раз лучше и вообще Бон лажает в каждой песне, но он завораживает своей  энергетикой, харизмой и приведу в пример отзыв одной  поклонницы, который отражает и мои эмоции:

«По-моему, если он решит завязать с музыкой, вполне может открывать шоу типа Кашперовского))) Энергетика сносит через экран - такого я еще не видела. В кресло вжимаешься, точно как Билан... Восторг, какой-то инстинктивный суеверный страх, желание слушать и видеть еще и еще... Можно любить такое, можно не любить... но одно очевидно - ТАКИХ артистов на нашей эстраде еще не было »

2. Симона да Сильва «Небеса»

Ох уж эта великолепная Симона, очень она нравится, исполнила песню, написанную А. Шульгиным великолепно, по моему мнению она спела эту песню  в разы лучше Валерии.

3. Рамин Альханский и Симона да Сильва "Say something"

Волшебный номер, волшебные голоса, лучший поединок третьего сезона

4. Интарс Бусулис «Я тебя рисую»

Вот ТАКОГО не ждала от него, чудесно исполнение этой песни,  с таким надрывом пел, что аж ком в горле встает. Не устаю пересматривать и переслушивать. Очень хотела, чтобы он был в финале от Агутина, но к сожалению не сложилось

5. Евгения Благова «Goomba Boomba»

Ну как тут без Благовой и ее отжига? Ну отожгла так отожгла, в этом номере она очень крута.

6. Валентина Бирюкова "Баллада о матери"

Что тут говорить, я плакала, когда смотрела ее выступлении. Думается многие зрители тоже.

7. Александр Бон «Часы»

О, эта длинная нота длительностью в 22 секунды

Пожалуй, на этом и закончу. Может быть, этот сезон получился не таким ярким, как второй, но все же он открыл для нас новых артистов и новые имена. Надеюсь, эти люди не затеряются и все у них получится, особенно хочется пожелать удачи и везения Александру Бону

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос-3

19:12, 27 декабря 2014

Автор: carmela

Комменты 27

Аватар

Билан с Боном красивая пара.... Думаю, что они были очарованы друг другом...

Аватар

Я согласна. Для себя добавлю Дронова с русской народной и севен арми. И с песней Кипелова - это было мощно! И Кипелову понравилось, кстати))

Аватар

Благову раз пять или шесть пересматривала!

F

Слушайте- вот Кого надо на НГ корпоративы приглашать..а не старые балахоны

Аватар

Я болела за Симону, жаль ей не дали спеть ничего из репертуара Пинк, ей бы подошло. Не могу не признать харизмы Бона. Вначале сопротивлялась:))) По победительнице не могу определиться. Понимаю, по технике ей соперников нет, но когда она поет, я смотрю за артикуляцией, как она ломает брови и все, больше никаких эмоций.

Подождите...