
Пока я буду валяться в своей постели, вы будете уже на работе. Дорогие сплетницы, я люблю всех людей! Я люблю свою планету! Я люблю нашу вселенную! Проснуться утром сонной и идти на работу не так уж и плохо... Утро может быть добрым! Посылаю вам всем мои лучи добра, природа вас любит и мир вас любит! Ваш подъезд вас любит, дерево на улице вас любит, дорога вас любит, холод вас любит, дед мороз вас любит, Бог вас любит, мир вас любит! Мы счастливы, что живем на Земле! Мы счастливы, что нам светит Солнце! Млечный путь лучший! И пусть все инопланетяне нам завидуют! У нас много сил и мы готовы работать! Девушки, если в мире способна существовать такая добрая душа, как я, то мир не может быть плохим! Я люблю вас!!!
А теперь музыку!
Я тоже там была!
Всем вдохновения, судьбоносных встреч, до слез прекрасных свиданий и океан любви!!! Мы Земляне, наша цель- быть счастливыми!! Наша планета любит нас!!! Юхууууу! Девчонки, я сегодня за елью поеду!
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Надюша вот вас плющит))
Доброе утро!
Nadyusha777, я тоже)
Пуля в голове - это навсегда
Nadyusha777, Ну как вас не обсуждать, вы же уже с точки зрения космической любви говорите. Инопланетяне, безусловно, обзавидовались.
Девчонки, все просто: у Наденьки сегодня были удачные шпиливили, вот она и излучает)
Nadyusha777, можно) продолжайте, Надежда)
Irissska2807, а вы поди зовидуете?
aloia, ну так это ж такое дело, что можно чуток и позавидовать)
wellina, кажется кто-то спалился)))
Kaisa, Тихо сам с собою я веду беседу...
Яб ещё не против чтоб деньги меня полюбили!
столько позитива и признаний в любви, что у бузовой в инстаграмме меньше )
Войдите, чтобы прокомментировать