Команда Пелагеи

Ярослав Дронов - Я здесь

Первый в этом году отжигает – сначала Muse, а теперь вот Валерий Саныч. Как и предполагалась упоротые фаны последнего принялись плеваться и метать помидоры. А мне, хоть я и тоже большой поклонник Кипелова, понравилось. Не стоит их сравнивать, у Дронова получилась своя имеющая право на существование версия.

Алиса Игнатьева - Брови

Опять одна и та же песня в который раз. Ее лучшее выступление было СП, оно было настолько мощным и ярким, что все последующие были бледной тенью на его фоне. 

Номер со звездой

Команда Градского

Александра Воробьева - Listen

В этом году наставники точно решили не заморачиваться и просто взять изрядно надоевшие нам в прошлых сезонах песни, которые по нескольку раз звучали на разных этапах. Ну взять ту же Бейонсе, у нее что других хитов кроме «лысен» нет? Меня не зацепило ни это ни предыдущее выступление Саши.

Валентина Бирюкова - Simply the best

Конек Валентины именно русскоязычный репертуар. Было б что-нибудь слезовыжимательное вроде баллады о матери - было бы гораздо больше голосов от зрителей. И опять заезженная на сп песня (в конце посчитаю сколько таких было)

Номер со звездой

Команда Агутина

Мариам Мерабова - 100 часов счастья

Это жуткое дрожание голоса, (если я правильно поняла называется вибрато), ну невозможно слушать. Весьма на любителя такой вокал, как по мне. Первый раз участник голоса вызывает у меня такое отторжение. В сотый раз недоумеваю.

Интарс Бусулис - Honestly

Классно, проникновенно, артистично! Но предсказуемо не победил. Печально.

Номер со звездой

Вот сюда бы Ксану!

Команда Билана

Ксана Сергиенко - Приезжай

В этот раз мои симпатии были полностью на стороне Ксаны, но наставник категорически не порадовал выбором песни – опять засилье пугачевщины на проекте. Надо было, что-нибудь роковое драйвовое чтобы порвать зал (у Ксаны шикарный кавер на Linkin park, например), но мощная армия бонофанатов не оставила ей шансов. Очень жаль.

Александр Бон - Давай друг друга украдем

В этот раз Билан огорчил подобранным репертуаром. Какие-то не подходящие песни дал, что Ксане, что Саше. Я хотела бы видеть в финале Сергиенко, а не Бона. Вокально он не всегда точен, больше берет душой, артистизмом и внешностью.

П.С. Скууучно! Одни и те же песни, уставшие наставники. Ярких впечатлений нет. Смотреть в прямом эфире и целиком  не хочется. Имхо победит Саша (либо Бон, либо Воробьева)

А теперь посчитаем повторы от нечего делать

Simply the best – в первом сезоне ее пели на СП Спиридонова, Sugar mammas и Маша Гойя

Listen – Севиль Велиева, Юлия Пак, Кармен Мокси, Лилит Арутюнян тоже на СП

100 часов счастья – в прошлом сезоне Жаклин Мигаль

Moscow calling - в первом сезоне дуэт Подзнякова и Стрейнджлав

В общем, выпуск заезженных песен получился. «Я здесь» как глоток свежего воздуха. Разочарована в проекте, в прошлом сезоне старалась не пропускать прямые эфиры (начинаются в 0.35 по местному времени), даже впервые в жизни отправила смс за любимого участника (Полину Конкину), а сейчас смотрю в записи, да и то не полностью.

Подпишитесь на наш
Блоги

Шоу "Голос". Третий сезон. Полуфинал

23:40, 20 декабря 2014

Автор: anutochka

Комменты 59

M

Ждала вашего обзора, спасибо! Итак, какие видЕния пришли Диме, что он выбрал эти странные песни. Я никогда раньше их не слышала и очень рада. У Ксаны получилалось в стиле "ямы", Бон был ужасен. Кто, интересно, надоумил его переигрывать нещадно?! И эта прическа, и фиолетовая рубашка, и крашенные волосы! Голосовала все равно за него, но помятуя его прежние выступления и с надеждой, что это досадное недоразумение и он опомниться и останется собой. Мириам сразу не полюбила, лукавая она какая-то, НО исполнение последнее понравилось, послушала даже Жаклин, нет, Мириам лучше, больше тронуло меня. Команда Градского не убедила. У Валентины не та песня, Александра одинаковая и песни на английском надоели. Дронов мне нравится, но вызывает отторжение, какой-то он злой, но талантлив. Алиса тоже талант, но Пелагея зря дала ей снова народную песню, пусть и веселую, но это не для полуфинала, где нужно чтобы зрители ахнули. Продолжаю болеть за Бона, с учетом, что исправится.

Аватар

Вот-вот! Я тоже иду спать без сожаления. Болела за Ксану. Но в финале остались те, кого обычно выбирает большинство - усредненный вариант. Бирюкова, как мне кажется, справилась бы и с панк роком, если бы номер нормально проработали. Бон остался. Но я не уаерена, что его устроит победа среди таких соперников....

Аватар

Бирюкова разочаровала, совершенно не справилась. Воробьева не нравится, с эмоциями напряг, как будто одну и ту же песню поет. Пусть победит Бон или Дронов. И всё же очень жаль, что Агутин вытянул Мариам, а не Юфа.

Аватар

Болела и голосовала за Интарса. Как показывает практика, участники Голоса имеют больший успех после шоу, нежели его победители. Так что я за него не переживаю).

Аватар

Не нравится никто из финалистов. Ксана в сто раз интереснее и талантливее Бона, но на таких шоу к мужчинам заниженные требования. Более-менее нормально поет - уже берут. А женщина должна быть как минимум заметно выше среднего. Дронов вообще недоразумение полное. Воробьева очень скучная, не цепляет вообще. Хорошая, но такая правильная, аж тошнит. Тут многие ругают Мерабову, а мне она скорее нравится. Хотя это выступление неудачное. Победит или Воробьева, или Бон.

Подождите...