10. Astronautalis - Dimitri Mendeleev 

Это было моё открытие года. Побывав на Пикнике Афиши (а до этого прослушав песни всех гостей на фестивале),  я точно знала, чье выступление нельзя пропускать! Astronautalis (Энди Босуэлл) — один из самых актуальных независимых хип-хоп-инди-рок артистов, белый рэпер с образованием театрального режиссера, читающий захватывающие истории про гражданскую войну США, Томаса Джефферсона и Дмитрия Менделеева. А еще, у него очень интересный инстаграм.

9. Kongos - Come with me now
Кто не знает, коротко расскажу. Это 4 брата - на любой вкус: симпатичный волосатик, волосатый бородач, таинственный дровосек и четвертый, выделяющийся на их фоне своей ординарной внешностью.
Хорошая музыка, много намешано - и стилей, и культур (Америка, Африка, Греция). Кстати, занятие музыкой в их семье дело наследственное - отец этой четверки тоже музыкант, поэт-песенник Джон Конгос (сейчас, продюсер группы). 
Их самая успешная композиция - Come with me now, не цеплявшая никого до тех пор, пока World Wrestling Entertainment не использовала ее в своей рекламе. 
У Kongos пока два альбома: первый, естественно, никого не интересует, а вот со вторым (Lunatic, 2012) они смогли попасть в чарты Billboard, что уже хорошо.

8. Jennifer Lopez - I luh ya papi

Тут и добавить нечего) Просто мне эта песня поднимает настроение.

7. Cia - Chandelier 

Тут тоже все понятно, единственное: я решила прикрепить не официальный клип, а ее живое выступление на шоу Эллен

6. Pitbull feat. Jennifer Lopez & Claudia Leitte – We Are One (Ole Ola)

Я обожаю футбол, ждала ЧМ, следила и танцевала под главные песни)))) 

5. 30 Seconds to Mars - City of Angles

Побывала на их концерте, где услышала эту песню впервые. Мне кажется. она такая.... жизнеутверждающая, мечтательная и очень искренняя.

4. Bruno Mars - Treasure

Под эту песня мне было очень комфортно заниматься с гантельками и вообще делать всякие упражнения))))) Тоже креплю живое выступление♫♪

3. Beyonce ft. Drake - Mine

Мне кажется, очень нежная песня

2. Aloe Blacc - The Man

Просто песня о Человеке. У меня мурахи от нее))

1. Bee Gees - Alive 

Конечно, на это повлиял "Шерлок")))))) Не стала крепить оригинальный клип 1977-го. Наслаждайтесь!

Подпишитесь на наш
Блоги

10 песен 2014 года

17:24, 7 декабря 2014

Автор: RoseJustrose

Комменты 13

Аватар

Джей Ло выглядит бесподобно, а вот эти песни ее совсем не запоминающиеся, были у нее куда круче. И что за странные лохушки с ней на видео в первом клипе, по манере говорить они только вчера вдоль трассы где-то в черном районе стояли о_О У Сиа и песня мне не нравится, и типа голая девочка враскоряку тоже. Бейонсе в накидке кажется жалким подобием Мадонн с картин, да еще и без типичной для современной сцены позы а-ля на унитазе никак не обшлось. Ну и всё на продажу, как в сегда у этого семейства, рождение ребенка и чувства от этого, тоже товар не хуже других. Разумеется, плюс автору за старание, но ни одна из песен не впечатлила.

Аватар

the man очень крутая песня)

Аватар

Как я Алоэ Блэк обожаю! все разом и не переслушать! Флэшмоб то какой ударный вышел! ))) Завтра буду догонять.

Аватар

автор, а можно ссылку на картнику с превью, плиз?!

Аватар

обожаю Астронауталис! смотрела его живое выступление. тот редкий тип музыканта, который реально получает удовольствие от того, что делает на сцене. очень позитивный и добрый человек.

Подождите...