о, меня немного вывело из себя составлять этот список - как же это оказалось тяжело - я думала все намного легче:! ну, во-первых, я правда пыталась засунуть сюда более-менее нейтральную музыку (счас объясню), ту, которая была у меня в айпаде в течение года и которую я не просто послушала несколько раз и удалила, а действительно - неплохую (хотя и ее мало оказалось).  я, кстати, не особо подразделяла на песни, мне кажется, что альбомы, в целом, тоже неплохие (у кого вышел).

а во-вторых - наверное, действительно "любимая" музыка у меня другая, музыка, которую я слушаю годами, музыканты, которых я очень люблю и хожу на концерты... но я себя не отношу к людям, которые, ну знаете, мы типа слушаем авангардную интеллектуальную музыку и снобизм из ушей течет и все остальные дебилы:) не шучу, знаю (знала) много таких. но, собственно, себя к ним не отношу и слушаю и то, и другое совершенно спокойно, потому что - ну, знаете ли, диаманду галас и лайзу джеррард за завтраком не послушаешь. и знаете ли - скажу честно, люди, слушающие лану или мадонну там, к примеру, зачастую оказываются намного лучше псевдо-интеллектуальщиков (о предвзятом отношении некоторых). ну так, вкратце, потому что писать я могу много:)

ну, собственно, вот что у меня получилось

мне кажется, что после 8-ой поток мысли у меня иссяк и я чуток ушла в сторону -

трики меня так порадовал с новым альбомом в 2014 (я вообще любитель трипхопа), а тут прям два в одном (я про нормана)

ну и чего-то cocorosie, потому что я их часто слушаю и так и фоном (как и энтони) , ну и альбом относительно новый был:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои 10 песен 2014-ого года

15:54, 7 декабря 2014

Автор: zaratustra

Комменты 7

Аватар

stay high отличная песня!

V

Tove Lo - Habits очень люблю. MS MR - Think Of You (RAC Mix) - больше люблю этот ремикс

Аватар

Хотела послушать новый альбом Трики и забыла, пустая моя голова! cocorosie хороши очень, поищу альбом)

Аватар

Вот согласна, что Джека никак не на завтрак и даже не к обеду. О! Напомнили про Джерси. У нее ж альбом вышел в октябре. Второй. Надо поискать.

Аватар

у меня тоже разносол в плеере настроение разным бывает: иногда хочется погрустить или подумать о вечном под классику, либо потрясти жирной попой под Бритни и PSY)))))

Подождите...