Не буду оригинальной, если скажу, что я люблю не какой-то определенный жанр музыки, а просто хорошую музыку. И конечно же, моя "хорошая музыка" хороша только для меня. И вообще, я человек не оригинальный. Я предпочитаю зрелищные блокбастеры авторскому кино и смотрю MTV. Посему, на звание человека с хорошим музыкальным вкусом не претендую, но своим попсовым списком поделюсь. ( Музыку я слушаю много, даже не представляю, как выбрать 10 песен. По несколько раз стирала и добавляла, пока не выбрала действительно ТЕ песни этого года :)

Первые три места выделю британкам. Обожаю их акцент!

1. Katy b - Still

2. Chlöe Howl - Paper Heart

3. Ella Eyre - Love me like you

4. Няша Эммалин Эстрада с кавером на песню Криса Брауна и ко Look at me now

5. Lilly Wood & The Prick and Robin Schulz - Prayer In C 

6. Faul & Wad Ad vs. Pnau - Changes 

7. Iggy Azalea - Fancy ft. Charli XCX

8. Ciara - I'm Out  ft. Nicki Minaj

9.  Redbone - Come and Get Your Love. Понятно, просмотры этого видео на ютьюбе стали зашкаливать после выхода "Стражей галактики". Спасибо создателям фильма за прекрасный саундтрек!)

The Police - Message in a Bottle

С последней песней идет юмористический рассказ, основанный на реальных событиях, из которого становится понятно, что любая песня бывает к месту: 

Однажды ( ах, если бы спокойным, ах, если бы уютным) зимним вечером, устав от непрекращающихся - "мама, ну когда то? мама, ну когда сё? мама, ну когда пятое и десятое?!", - мама, не имеющая ни голоса, ни слуха, заголосила : ♪♪ "Когда-нибудь, мммм, и может не под этииим солнцем..." ♪♪ Естественно, пораженные дети присели на попы, притихли, и стали обсуждать, что же стало с их мамой. Пришлось включить детям песню, дабы они поняли, что мама не лишилась остатков разума. С тех пор, частенько слушаем и хором подпеваем.

Итак, № 10 - прекрасная песня  Бандэрос - Когда-нибудь

Подпишитесь на наш
Блоги

Мои 10 главных песен 2014 года

11:11, 7 декабря 2014

Автор: Right

Комменты 29

Аватар

Paper Heart веселенькая такая - утащила прямиком в выходной плейлист для уборки)) Вообще ждала Бритни Спирс, прочитав про МТВ))) И .... барабанная дробь - никого не знаю, но все интересные.Буду слушать)

Аватар

Прошу прощения за оффтоп, а кто-нибудь может посоветовать что-нибудь свежее из французского?

Аватар

Ella Eyre - Love me like you. Понравилась девочка

Аватар

А я вот про Chloe и забыла. хотя в начале года слушала-много слушала, может поэтому и забыла ,что так часто слушала, аж надоело))

Аватар

А у банд эрос есть хорошие песни. Эта одна из любимых, хоть и грустная.

Подождите...