***

Перед тем скачать последний альбом Klaxons я начиталась отзывов от поклонников, которые на чем свет стоит ругали группу и поняла, что больше никогда не буду читать отзывы в интернете - альбом отличный. 

***

Эд сам шутит, что пишет песни, под которые можно плакать - и, по-моему, доля правды в его словах есть, потому как "Afire love" я без слез слушать не могу. 

***

Эта песня не из 2014, и даже не из 2013 - из 2004 года, но до меня она доехала только в этом году. Многие помнят ее в качестве саундтрека к завершающей части Гарри Поттера. 

***

"Паники" растеряли половину группы, что сказалось на их творчестве, но звучат все еще неплохо. 

(есть еще навороченная всякой электронщиной версия, но мне она нравится меньше)

***

У Ликке необычный голос и очень непривычная манера исполнения, слышала ее живьем - звучит даже лучше. Не знаю выбрала ли этому песню, потому что она действительно мне нравится или, потому что клип такой замечательный, как бы там ни было, слушать прекрасный голос шведки можно бесконечно.

***

Приличная часть песен в моем плеере появляется благодаря фильмам и сериалам. Эту я услышала в "Как избежать наказания за убийство" (кто еще не посмотрел - сделайте это обязательно, отличный сериал).

***

Очень красивый и чувственный кавер, котоый я тоже "стащила" в каком-то сериале. Эта девочка перепела "Creep" Радиохед, который тоже прочно осел в моем плеере. 

***

Достаточно мрачная, как для лета песня, но тем не менее где-то до середины сентября она у меня прочно играла. 

***

Еще одно "сериальное" приобретение. Слушала сама и заставляла слушать всех друзей, даже научилась играть на гитаре, чтобы петь эту песню. 

***

"Centuries" вышла примерно в сентябре и с тех пор не могу перестать ее слушать. "Фобов"люблю еще со школы, когда Патрик был толстячком, а Пит красил глаза подводкой. Опять-таки, поклонники ругаются, хотя на мой взгляд песня замечательная. (а клип не понравился совсем, Young Blood Chronicles были куда лучше).

Не могу удержаться и бонусом прикреплю саундтрек к "Сыновьям Анархии", записанный Эдом Шираном. 

Подпишитесь на наш
Блоги

10 песен года

17:20, 7 декабря 2014

Автор: lilia_L

Комменты 8

Аватар

Пэссенджер дико напоминает Джеймса Бланта. The Cab - очень даже! Ник Кейв прекрасен!

Аватар

кавер на крейзи скорее всего из сьютс утащили, я во всяком случае оттуда) пока чуть ли не единственная подборка, которая совпадает смоими муз предпочтениями)

V

the cab очень нравится. La la la летом очень часто слушала Lykke Li тоже люблю . Love Me Like Im Not Made Of Stone и gunshot постоянно слушаю

Аватар

умоляю скажите,откуда песня Passenger - Let Her Go?не могу понять,где я ее слышала

Подождите...