Настоящее имя певца Пьер Гаран, а Garou (свой сценический псевдоним) получил от друзей, которые прозвали его волком-обортонем (Loup Garou) за любовь парня к ночной жизни, когда он по молодости выступал в ночных клубах Канады.

В 1995 году создал свою группу «The Untouchables», выступление которой заметил Люк Пламодон – создатель мюзикла «Notre-Dame de Paris» и пригласил Гару выступать в своем мюзикле.

 В 1999 году Гару получил престижную премию «World Music Awards» за роль Квазимодо в мюзикле «Notre-Dame de Paris». Эта роль принесла Гару всенародное признание и славу.

В юности будущая звезда сильно комплексовал из-за своей внешности: огромных ушей, большого носа и неровных зубов. Однако Гару считает, что на отсутствие у него романов повлиял не только его внешний вид, но воспоминания из детства. «Я рос с сестрой, которая старше меня на восемь лет, она по максимуму использовала свое выгодное положение. Я был в буквальном смысле игрушкой, еще одной куклой, в которую она играла. Кстати, подобное отношение во многом определило (испортило, наверное) мои будущие отношения с женщинами. Я все время «под ними», на вторых ролях. Никогда особо не надеялся вступить с кем-либо в равноправный контакт, всякий раз подсознательно готовясь к тому, что меня будут иметь и использовать по полной программе. Потому как они лучше, ловчее, старше, правее, а я — шестерка. Лох на побегушках…» - рассказал Гару.

Но несмотря на все эти комплексы, певец вниманием женщин явно не обделен, а в прессе его частенько называют сердцеедом. На данный момент артист встречается с канадской моделью Стефани Фурнье, а до этого имел трехлетний роман с певицей Лори. Также у Гару есть тринадцатилетняя дочка Эмили, которую родила ему шведская манекенщица Ульрика. 

В 2010 году Гару выступал на открытии зимних олимпийских игр в Ванкувере, с 2011 года играет главную роль в рок-опере «Заркана»

Пьер Гаран не только талантливый певец, но и актер, он снимался в сериале «Annie et ses hommes», и стал главным героем романтической комедии «L’amour aller-retour»

 С 2012 года Гару является членом жюри музыкального шоу «The Voice» на канале TF1.

У певца есть кавер-версии на песни Мадонны, Фрэнка Синатры,  Джо Дассена, Рода Стюарта, U2, Шарля Азнавура, Леонарда Коэна и др.

 

В феврале 2014 года Гару дал концерт в Москве, на котором выступил с победительницей телешоу "Голос" и финалисткой "Евровидения" Диной Гариповой, и в Санкт-Петербурге.

Ну и моя любимая..

PS Приношу извинения за неполноценные видео.

Источник: youtube

Подпишитесь на наш
Блоги

Гару (Garou)

22:29, 22 ноября 2014

Автор: Morkovich

Комменты 7

Аватар

Офигенный голос, с хрипотцой. Мне больше нравится когда он по-французски поет)

Аватар

Спасибо за пост :-) Обожаю его песню "Que le temp".

Аватар

у него песня Avancer потрясающая

Аватар

"Sorry" в его исполнении обожаю, такая необычная, элегантная трактовка и такая зимняя какая-то. Тихо падает снег, снежинки кружатся...Автор, спасибо, что напомнили об этом талантливом певце. Слушаю, кайфую...

Аватар

Я безума от него)))) спасибо!

Подождите...