Че-то нормального поста про Волчкова я не нашла, решила исправить ситуацию.)

Он мне сразу понравился, голос конечно шикарный. Хотела чтобы он стал финалистом, но победы желала Геле. Но сейчас уже я понимаю, что он абсолютно заслуженно победил. А то, что он настолько по голосам превзошел Наргиз, вообще кайф.) Потрясающий голос, хотя я вот таких вот баритонов не очень-то люблю, он мне нравится. По мне его голос даже круче Хворостовского. И человек он конечно наиприятнейший, очень обаятельный.

Песни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Волчков

14:00, 18 ноября 2014

Автор: Hudojnica

Комменты 54

Аватар

Я не смотрела второй "Голос", но имена Антона Беляева, Наргиз Закировой и Тины Кузнецовой слышала. А про Волчкова узнала только здесь. Можете стрелять и минусовать, но он феерически скучный. На сцене нужны не столько сильные голоса, сколько яркие личности, а Волчков не личность, к сожалению. Сам по себе он неинтересен. И уж очень нафталиновый, на дворе все-таки 2014 год.

M

был пост. Очень теплый. Кто-то отдыхал вместе с его семьей.

Аватар

Каждый раз в "Голосе" побеждает участник Градского, тип один и тот же хороший голос, довольно скучный и такой я бы сказала "прилизанный имидж". Согласна что специфики данного исполнителя опера ( которую я не понимаю и не люблю, но уважаю людей , которым она нравится), НО во-первых есть проект специальный для таких исполнителей на канале "Культура", во-вторых два подряд победителя с таким имиджем на проекте - скучно. Хочется кого-то вроде Дженис Джоплин, Эми Уайнхаус, Адель, Ланы дель Рей.

N

Голос очень красивый! Если не ошибаюсь, про него был пост, в котором сплетница рассказывала, как познакомилась с ним, случайно оказавшись с ним в одном отеле, какой он воспитанный, позитивный и остроумный человек, и как он "затмил" там выступление Тимати своим голосом и песней о море

Аватар

А у кого это климакс и кто минусит меня постоянно?)

Подождите...