Нежную и мелодичную композицию о любви написали для Анастасии Сланевской (настоящее имя исполнительницы) поэт Михаил Гуцериев и композитор Виктория Кохана. Слава влюбилась в эту песню еще на начальном этапе работы.

"Когда я впервые прочла стихи Михаила Гуцериева, они меня действительно задели. Композиция получилась очень оригинальная, она о любви к зрелому мужчине, об очень сильных эмоциях. Потрясающая музыка родилась у Виктории Коханы. Мелодия завораживает с первых аккордов! Получилась волшебная, магическая композиция", – не нарадуется своему новому хиту певица.

Идея откровенного клипа принадлежит Славе. Съемки видео прошли в Италии, в провинции Ливорно в Тоскане. Режиссером клипа "Спелый мой" стал известный итальянский режиссер Альбино Грациано, а оператором – оскароносный Марко Мартелли, получивший почетную награду за фильм "Жизнь прекрасна". По сюжету героиня Славы – молодая красивая девушка, живущая в огромном старинном дворце – впускает в дом прекрасного незнакомца. Главную мужскую роль в клипе исполнил известный португальский актер Афонсо Вилела.

По словам Славы, многое во время работы над клипом "Спелый мой" случилось с ней впервые. "На второй день мы снимали красивейшую эротическую сцену. Я этого очень боялась, но все-таки настроилась благодаря профессиональной съемочной бригаде, комфортной атмосфере на площадке и, конечно же, партнеру по съемкам. Большое спасибо Афонсо за его актерский профессионализм – он настолько к себе располагает, что все прошло быстро и получились великолепные кадры!" – довольна результатом исполнительница.

(с) Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Слава презентовала эротический клип

10:35, 7 ноября 2014

Автор: Akulina

Комменты 139

Аватар

Меня больше пугают слова и рифма.

Аватар

Я прям так мысленно вся собралась, приготовилась увидеть НЕЧТО .... , а ничего особенного и не увидела. Никак в общем. Но голос ее мне всегда нравился, люблю низкие голоса и у мужчин и у женщин.

Аватар

Очень серьезный кастинг, а парень понравился с первого взгляда. Вот такой вкус У Анастасии....фантазии, фантазии..

Аватар

"В сердце оставь наколку"? бр-р, Виктория Кохана Пулитцеровская премия Вас ждет!

Аватар

хороший Afonso Vilela

Подождите...