
Платье, созданное Кейт Мосс (Kate Moss) для фирменной коллекции молодежного бренда TopShop, пользуется огромной популярностью не только среди обычных модниц, но и в Голливуде.
Недавно ту самую модель, которую Кейт демонстрировала на презентации новой коллекции (ее можно купить в фирменных бутиках TopShop за $100), надела на одну из вечеринок Лорен Конрад (Lauren Conrad). Разница в том, что Кейт дополнила свое платье черными колготками и черным жакетом-фраком с атласными лацканами, а Лорен предпочла более офисный вариант — серый пиджак классического покроя. Кто, на ваш взгляд, выглядит стильнее?
Комментарии Скрыть комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
хорошее платье, но исключительно на худеньких девушек
да,точно
конечно, Кейт!
а мне Лорен больше понравилась)))
на вкус и цвет, как говориться... просто я очень люблю Кейт, она сама создала это платье, поэтому голос за неё!
мне тоже)
Я за Лорен, как Кейт я в 9 классе одевалась:)))
Но сейчас Вы перешли в 10 и начали одеваться как Лорен! Прогресс!!!
Можете не стараццо, я вашу любовь к себе уже заметила;)
Лорен! она более гармонично выглядит. у Кейт я бы отобрала колготки))
А почему пост называется "как правильно носить пиджак"? Основа комплекта же - платье) Я бы сняла с Кейт колготки, зачем они?
снимите с себя трусы! ))))
СТРАННЫ ВОПРОС )))))))) кнечно же Кейт!
нравятся оба варианта, платье одинаково хорошо и с колготками и без...
мне Кейт больше нравится)))
я за Лорен) нежно и красиво) У Кейт слишком брутально как по мне)
Войдите, чтобы прокомментировать