Ли Бён-Хон очень популярный актер корейского кинематографа. Но с давних пор он появляется и в довольно приличных ролях Голливуда. Его можно было увидеть в фильмах: "Ред2", "Бросок кобры" (обе части), "Я прихожу с дождем" - самые популярные работы. Если говорить о фильмах родного для Ли производства - Южной Кореи, то тут вам прекрасные и даже отчасти культовые уже фильмы: "Горечь и сладость", "Я видел дьявола", "Маскарад", "Объединенная зона безопасности" и др. Включая безумно популярный и по-настоящему мощный сериал "Ва-банк". 

Помимо того, что Ли прекрасный и очень талантливый актер он еще и просто красивый мужчина, также дико стильный. Предлагаю порадовать глаз подборкой его "выходов в свет" и не только. 

ПС: я уж молчу о его возрасте. В 43 выглядеть так шикарно не каждый сможет. 

Все эти чудесные костюмы и кэжуал прикиды сидят вот на этой фигуре 

А эта фигура, как и сам актер женат уже больше месяца вот на этой милой девушке 

Чао какао! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ли Бён Хон

13:29, 19 сентября 2013

Автор: Skarletty

Комменты 36

Аватар

Стиль своеобразный, далеко не все понравилось, но сам Бен Хон очень эффектный. В рэд 2 понравился

Аватар

классный чувак!!! красота и загляденье)))

Аватар

О, Скарлетти, решила меня просто копьем в сердце?)) Я его безумно люблю, это наверное единственный актер, с которым я посмотрела все фильмы(кроме сериалов). Просто прекрасен! А в костюме так вообще, я когда Горечь и сладость смотрела глаз отвести не могла! Спасибо за пост =** п.с.только он оказывается росточком мелковат, 172-173 где то, на КП написано 178, но это не так, азиатские звезды в своих данных постоянно добавляют себе сантиметры.

Аватар

43??? Они с Лето сговорились что ли?)))

Аватар

моя корейская любовь это - Ли Мин Хо и Рэйн би))

Подождите...