Мы уже обсуждали шапки от Светланы Таккори. Эти головные уборы очень милые, стильные, придающие иронии любому образу. Сегодня в нашей битве Светлана Бондарчук сражается с создательницей бренда Светланой Таккори, а вместе они - с легендарной Раисой Захаровной и той эпохой, к которой нас эти шапки отсылают: концу семидесятых - началу восьмидесятых. Светлана Бондарчук В первый раз Светлана надела этот аксессуар с пальто Валентино.

Затем она дополнила ей образ с шубой из соболя Валентино в заснеженной Москве, присоединившесь к любительницам пальто из пушистого меха.

Светлана Таккори Создала свой образ из ярких и контрастный цветовых сочетаний.

У Светланы есть еще одна, оранжевая шапка.

почти такая же как у любимой всеми героини легендарного фильма. Раиса Захаровна Надела оранжевую шапку из мохера на встречу с Надеждой Кузякиной в фильме Любовь и Голуби.

Выбираем победительницу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модная Битва

14:00, 21 января 2013

Автор: Lite

Комменты 67

Аватар

Я помню такую модель из журнала по вязанию какого-то 80-го года выпуска. По технологии в отворот рекомендовали поролоном для объема прокладывать, я динозавр(((((

Аватар

Зачотная шапка.

I

Раиса Захаровна, безусловно, forever, вне конкуренции. Светлана - красотка, хоть сейчас на обложку альбома "Вязание. Мода для всех - 1985".

Аватар

Какая страшная шапка ,как у бабулек. Не красит никого из надевших его. Под шубу так вообще странно смотрится.Ну а шапка трусами ..шортами??вообще трэш энд ад)))Ну для меня такая шапка провал очевидно. Раиса Захаровна в не конкуренции...

Аватар

Ну если шутить, то Раиса Захаровна, канэчно :)) Хотя фасончик-то другоой. А если серьёзно (хоть это и трудно :)) ), то ещё раз убедилась, что эта шапка идёт только самой авторше Таккори.

Подождите...