Александр Васильев (историк моды)

«Новый год можно встречать в чем хочется, ведь для хорошего настроения достаточно просто надеть свои самые любимые вещи! Но если же вы следуете моде, то год Змеи нужно встречать в темно-синем или темно-зеленом. В одежде будут уместны змеиные принты, а ткани могут быть самыми роскошными – атлас, бархат. Не забудьте про аксессуары: со змеиным принтом могут быть сумки, туфли, браслеты, ободки – на ваш выбор».

Анастасия Романцова (дизайнер бренда a'la Russe Anastasia Romantsova)

«Я всегда выступаю за женственность, изящность, элегантность и вечный стиль. Встреча Нового года в этом смысле не исключение, поэтому рекомендую выбирать платья или юбки. Мне нравится, когда женщина выглядит элегантно, аристократично и не слишком обнажает свои достоинства. Главными цветами праздника, а также грядущего сезона, считаю светлые, пастельные, белый и бежевый».

Влад Лисовец (стилист)

«Мне кажется, что любой наряд должен быть удобным. Если вы собираетесь по-настоящему отмечать праздник и веселиться, то ваш выбор должен пасть на удобное платье, как ни странно это звучит. Но лучше всего иметь два наряда. Встретить Новый год в чем-то очень красивом, может даже блестящем, с глубоким вырезом и на высоких каблуках. А чуть позже переодеться во что-то менее праздничное (блузку, футболку, брюки), чтобы вам удобно было танцевать. На самом деле в эту ночь не нужно думать о моде и о том, как всех сразить наповал, главное – ваше настроение. Не бойтесь повториться с прошлогодним нарядом, если вы не успели приготовиться к празднику, но не забудьте о новом нижнем белье! Это обязательно!».

Сергей Зверев (стилист)

«В Новый год можно позволить себе все, поэтому чем ярче вы будете, тем лучше! Наряжайтесь в стразы и перья с ног до головы, пусть все будет блестящим и переливающимся вплоть до трусов!».

Подпишитесь на наш
Блоги

Что надеть на Новый Год?

03:57, 29 декабря 2012

Автор: Meltem

Комменты 32

Аватар

А в чем вы будете, девочки? :) У меня припасено короткое платье VS блестящее с открытой спиной :)

A

Даааааа, Катя Лель безнадежна(((

Аватар

Ле-ель!!!

Аватар

советы бывалых! сыпасипа!!! теперь точно не будем лошарами на вечеринке. о нижнем белье вишневскую угораздило позаботиться, слушает советы владика, на ус мотает. зачот!

Аватар

Интересно.)) Но надо еще почитать будет, что советуют астрологи.)

Подождите...