Только делая этот пост поняла что большинство блогеров по миру копируют стиль моделей, рассматривая фото блогеров никак не могла понять, вроде все хорошо между собой собрано, но почему не цепляет и нет желания разглядеть детали, точное копирование стиля моделей у большинства из них не имеет ничего общего с их внутренним миром, вот и не притягивает взгляд. Понятно что при-20 не актуально, и с шарфом до глаз натянутым сложно красиво выглядеть, но ведь скоро весна, осталось лишь чуть больше 2 месяцев зимы и все) Жаль что стиль хорош только на модельных фигурах. Мне он очень импонирует, есть конечно некоторые "но" в связи с которыми я одеваюсь иначе , но всегда люблю разглядывать топ моделей в жизни.

Подпишитесь на наш
Блоги

Модели

16:25, 19 декабря 2012

Автор: JOKE

Комменты 20

Аватар

Марина Линчук оч хороша и Поли и Пивоварова,,,наши вообще красотки и оч приятно что в жизни девочки также хороши как и на обложках

Аватар

стиль Рози мне определенно импонирует

Аватар

такой стиль исключительно практичен. большая сумка - необходимая вещь для модели, нужно же куда-то туфли на высоком каблуке положить. ну и кожаная куртка - удобная одежда на любую погоду и время суток, ведь рабочий график ненормированный, никогда не знаешь, где окажешься в следующий момент

V

В-основном, одеваются безлико. Формула стиля такова: скинни + грубые ботинки + топ + жакет + шарф + большая сумка + очки.

Аватар

они стильно выглядят, но не могу сказать, что у них какой-то супер стиль, просто с такими фигурами на них отлично смотрится почти все! А пост в избранное-буду смотреть когда в очередной раз захочется фаст-фуд или большую тарелку макарошек со сливочным соусом!

Подождите...