В последнее время как-то часто я встречаю умные-разумные интервью Эвелины Хромченко, реплики их которых расходятся прямо-таки на цитаты. Несомненно, от нее можно услышать много чего интересного. Однако, 90% ею сказанного это такие простые истины, что хочется попросить ее не повторяться. И очень верно кто-то заметил, что хорошо бы было, если бы советы Эвелины сопровождались ее же собственными фото. Засим предлагаю просто посмотреть на главного редактора и креативного директора российского издания журнала «L’Officiel» - одного из самых авторитетных изданий в мире моды. Да что там! Не побоюсь этого слова, гуру в мире моды!=) Оказалось, что Эвелина любительница так называемого "безопасного цвета". Однако, не она ли призывает милых дам на "модном приговоре" разнообразить свой гардероб яркими красками и, главное, не бояться цвета?!

Иногда она разбавляет черное белым. Не придерешься...

Без меха тоже не обошлось

И без пресловутого леопёрда никуда

А это даже не нуждается в комментариях...

Но не все так мрачно, как кажется на первый взгляд. И вот тому пример.

А вот еще один. Кажется он ничем не отличается от предыдущего.

Ах, кака ягодка. Весело, задорно

И самое любимое

Ну и о хорошем немного. Вот два вполне себе симпатичных платьица. Непременно черные!

И напоследок мини! Правда не знаю, позволительно ли ей такое надевать... А то она любит на "МП" сетовать на то, что женщины носят юбки/платья не по возрасту короткие, да еще смеют оголять свои кривые ножки.

Замечу, что фотки отбирались не по какому-то особенному принципу. Это лишь то, что яндекс выдает на тег "эвелина хромченко".

Подпишитесь на наш
Блоги

Эвелина Хромченко

21:24, 27 ноября 2012

Автор: dickover

Комменты 53

Аватар

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу! Бежевое пироженко вне конкуренции. Но! стоит признать, что не смотря на трындежь типа жжшных типастилистов о том, что черный цвет идет только ярким брюнеткам - ей он очень к лицу.

K

Не ну она гармонична в коротком...люблю вас Эвелина

Аватар

Эвелину очень! уважаю. Женщина выжала максимум из своей внешности. Выступает на первом канале в самое рентабельное для домохозяек время в передаче, на которую даже я заглядываю на работе одним глазом, хотя в , в принципе, не смотрю телевизор. И всегда на неё любопытно посмотреть.

Аватар

ад. первый борец с капроновыми носочками под брюки сама вот облачилась в них, равно как и в прозрачныеи блестящие колготы (вместе и по отдельности), слишком короткое или слишком длинное, плохо сидящее, уродующее фигуру и так далее. а вообще лучше б сына одела по-человечески и сняла свои очечи аля-шапокляк.

Аватар

штанцы с мотней и мини-платье смотрятся на ней чужеродно.

Подождите...