Идеально грубые ботинки — самый желанный предмет гардероба модницы в этом сезоне. Добавив их к приобретенным летом женственным платьям из шёлка и шифона, осенним кардиганам и классическим пальто, получаем что-то среднее между стилем гранж и бохо-шиком. Никакой неряшливости — лишь лёгкая небрежность. Никакого упадничества — сплошной оптимизм с долей иронии.

image

Мне нравятся мужские элементы одежды в качестве дополнения к женственному образу – свободный свитер, мужские рубашки, жилетки, пиджаки и грубые ботинки combat boots – на контрасте с ними легкие женские платья становятся еще более женственными, а ножки тоньше, создавая хрупкий b и модный образ.

Стоит ли говорить, что хорошие, а точнее, хорошо потоптанные, удобные ботинки входят в обязательную программу модного гардероба?

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Ах, какая грубость!

05:23, 7 ноября 2012

Автор: prodeus

Комменты 31

Аватар

на худых длинноногих девушках смотрятся круто

Аватар

Когда я себе купила такие ботинки,ко мне подошла маман и тихо спросила меня не лесбиянка ли я.Короче после этого я всего пару раз одела их

F

Оо,у меня были гриндерсы высокие и какие-то еще в таком стиле в 17 лет и я носила их и зимой и летом с легкими юбками)) в 1999 году это было.Мужчинам редко когда нравится такой стиль.Все мои знакомые мальчики были в шоке тогда-как такая тощая девица может носить эти оглобли на 2х спичках))) Это было жутко модно и мне оочень нравилось так одеваться.

Аватар

я хочу таки овнодавы!!!!! раз хочу - надо браа-а-ть

Аватар

мне мама привезла крутые с крестом из заклепок, бутылочного цвета. Как же в них удобно после всех этих шпилек-каблуков. ношу не снимая)))

Подождите...