Почти всегда, когда я рассмотриваю наряды на светских вечеринках селебрити, на модных показах и улицах у меня возникают ассоциации: иногда - ощущение где-то уже увиденного, иногда - чувство восхищения смелостью и новизной, иногда - восторг от таланта дизайнера и завороженность его творениями. Ульяна Сергеенко для Модной ночи 2012 создала новую модель платья "Natalia" красного цвета, которое было выпущено в количестве всего двадцати экземпляров.

image

Сама дизайнер была в платье такого же фасона, но другой длины, черного, выполненного из бархата.

image

Это платье привлекло мое внимание. Несмотря на характерный для Ульяны почерк - пышная, удлиненная, объемная юбка, узкая талия, рукав-фонарик, присборенный у линии плеча, у меня возникло это не новое для меня чувство чего-то знакомого.

image

Покопавшись в ассоциациях, я вспомнила платье без рукавов из зимней коллекции 2012 Lanvin. Конечно, кроме бархата, пышной юбки и узкой талии эти наряды ничего не объединяет. Да, это разные платья.

Одно - Lanvin - платье для молодой, уверенной, красивой. Другое - Ulyana Sergeenko - очень красивый наряд для романтичной и утонченной.

Понравилось ли вам это Ульянино платье, и если бы вдруг на одном мероприятии встретились две девушки в этих нарядах, на кого из них вы бы направили свои восхищенные взгляды?

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое платье Ulyana Sergeenko для Модной ночи

14:50, 8 сентября 2012

Автор: Lite

Комменты 42

Аватар

платье напомнило мне собирательный образ всех диснеевских красавиц белоснежки-золушки-русалочки и даже мини-маус

Аватар

А мне кстати у Ксюши ботиночки коричневые очень понравились!!!

N

Только Наталье и подошла такая модель, остальным - ни о чем. А Ульяна уж слишком худая, это уже некрасиво.

Аватар

Ульяна здесь очень красиваая) в платьях не нахожу ничего мего интересного)) платья, как платья) хотя цвета и ткани нравятся.

Аватар

Смотрю на наряды бай Сергеенко и не покидает ощущение, что я все это где-то уже видела в книжках по истории и старых исторических кино. Все новое это хорошо забытое старое?))

Подождите...