Mushrooms Fashion Weeks по традиции начались в конце августа и продлятся до октября - до первых заморозков. Конечно же, хэдлайнером модных показов сезона 2012 года стал Модный дом Russian Forest. Именно к нему сейчас прикованы глаза, сапоги и ножики всех грибников нашей страны. Известный модный писатель Михаил Пришвин из журнала "Зеленый шум" так описал показ: "День был теплый и даже паркий, когда грибы лезут из влажной, теплой земли. В такой день, бывает, ты все дочиста выберешь, а вскоре за тобой пойдет другой грибник и тут же, с того самого места, опять собирает: ты берешь, а грибы все лезут и лезут." По традиции, подиум модного показа офомрлен роскошно. Декорации в золотых, зеленых, багряных, бурых тонах идеально дополняли коллекцию, и менялись в зависимости от моделей на подиуме.

image

image

image

image

image

Открылась коллекция с показа молодежной линии Russian Forest Sport. Яркая коллекция полна жизнерадостности сыроежек

image

Нежного гламура волнушек (обратите внимание на изящную бахрому)

image

Яркого задора желтых воланов лисичек

image

Желтый цвет и бахрома поддержаны в груздях

image

Завершили молодежный показ - экстравагантные рыжики

image

Вторая половина показа Haute Couture вызвала невероятную бурю эмоций у зрителей и модных критиков. Элегантная коллекция сдержанной цветовой гаммы придется по душе самым капризным модникам. Открыли показ изысканные опята

image

Сдержанные маслята покорили своими глянцевыми шляпками

image

Критики высоко оценили баряхат моховиков

image

Бурю эмоций вызвали элегантные подберезовики

image

Внезапный выход ярких подосиновиков на подуиме не мог не вызвать апплодисментов. Критики отметили, что ярко-оранжевое экстравагантное цветовое пятно лишь подчекнула элегантность коллекции.

image

По традиции завершал показ наряд невесты. Russian Forest представил невесту в пышной белой юбке и роскошной шляпе. Такой бури оваций не видовала еще ни одна модная неделя в мире!

image

image

Показ Russian Forest не обошелся без инцидентов. Примерно в середине модного мероприятия, на сцену выскочила радикальная молодежная панк-группа в красном, требующая прекратить дискриминацию по съедобному признаку.

image

За ними следом на сцену вылетела еще одна радикальная группа анорексиков с плакатами "Долой пышные ножки!", "Скажем нет белым грибам!" и "Засуха подосиновики прогони!" Одна из активисток явилась на показ с домашним животным.

image

Несмотря на переполох модные критки не смогли не отметить продуманность нарядов нарушителей спокойствия. У них даже появились подражатели.

image

Коллекция вызвала огромный резонанс в модном мире. На прилавках дешевых магазинов уже появились подделки. Будьте бдительны! Остерегайтесь подделок! Желчный гриб или лжебелый

image

Ложная лисичка

image

Лжеопята

image

Бледная поганка, маскирующаяся под сыроежку

image

Как всегда оказались недовольны марьиванны из Бирюлево. "Зачем платить больше, когда есть шампиньоны? Не понимаю. С жиру бесятся", - сказала одна из мариванн. Но мы-то знаем, что это все от зависти!

image

_______________________________________________________________________ П.С. В этом посте прошу винить lisenka! =)

Подпишитесь на наш
Блоги

Mushrooms Fashion Weeks - Осень 2012 года

16:19, 6 сентября 2012

Автор: Net-net

Комменты 44

Аватар

боже, это гениально!))) настроение взлетело за пределы потолка! я в восторге! Девы, вы просто умницы!)))

Аватар

Обожаю лисичек! И хочется, чтобы осень в этом году была такая - рыжая, заводная, сухая! Без дождей, яркая и цветастая!

Аватар

Очаровательно!

Аватар

я однажды после дождя нашла белый здоровый что гордо несла его обхватив двумя рками, а все вокруг завидовали, только один мужик, вынырнул из канавы и сказал - червивый небось! а я ему - сам вы червивый :) принесла домой, дедушка разрезал - чистый, засушили, так он всю печку занял в пять рядков сушили, во какой был!

Аватар

Класс. Грибы люблю очень. Особенно трюфелЯ. Где трюфелЯ, я вас спрашиваю??? Но лисички, просто пожаренные на сковородке с луком - тоже очень уважаю. Сморчки люблю, мы шикарную пасту с ними делаем. Опят никогда в жизни не ела. "Опята растут на пнях. И если вам повезет с пнем, то можно набрать целую гору" )))

Подождите...