Доброй ночи, дорогие Сплетницы! Сегодня вашего совета просят: Юлия: "Сто лет назад купила себе такое черное платье, но не знаю, с какими аксессуарами носить. Буду очень рада помощи".

Мое предложение:

karamelita: "Скоро назревает одно мероприятие(свадьба коллеги). И у меня уже есть несколько платьев для такого выхода. Высылаю вам фото 2 платьев. Какие аксессуары вы можете порекомендовать? Какую обувь? Прическу? Вся надежда на вас=) Заранее спасибо. p.s. второе платье с пайетками на самом деле кремового цвета=) Почему-то фото немного темное=( "

Мое предложение: для первого:

для второго:

Прически:

vitashka: "Подарили мне вот такие сандалии Jeremy Scott, весна 2012, коллекция "Крылья". Определенно, это самая необычная пара имеющейся у меня обуви. С чем их носить, не знаю. Кроме шорт в стиле сафари, на ум ничего не приходит. Очень жду вашего совета)"

Мое предложение:

Спасибо комментаторам и участницам! Напоминаю: желающие, пожалуйста, составляйте свои сеты-предложения и отправляйте их мне. Ваши сеты будут опубликованы в следующем "Модном совете". Не забываем указывать свой ник и ник того, для кого данный сет. Письма новых участниц, а также сеты к представленным вещам жду по адресу [email protected]

Подпишитесь на наш
Блоги

Модный совет.

01:08, 3 сентября 2012

Автор: Torho

Комменты 15

Аватар

Юлия, Черное платье просто и со вкусом смотрелось бы с золотым широким браслетом и ботинками, или черными туфлями на танкетке. Плюс красная помада) Ботиночки на последней хорошо бы смотрелись также с (кожаными) лосинами и футболочкой, можно белой. И прическа на первой фото шикарная!!!

Аватар

какие офигезные сандалии у vitashka!))

Аватар

Torho спасибо)уже и не надеялась)я Юлия, с черным платьем. мне, кста, понравился первый вариант.очень необычно и удобно. и обувь такую давно хотела прикупить.

Аватар

по поводу первого платья,аксессуары должны быть лаконичными и простыми (золотого,серебряного цвета) или такие по типу мужских,какие то большие часы,что то подобное.Лично я против цветочков и чего то барочного,в общем проще.А на счет второго,я за первое платье.

I

Спасибо за советы! Есть похожее черное платье, как у Юлии.

Подождите...