Некоторые вещи я бы никогда не надела и не купила, но они привлекают меня как объект дизайнерской мысли. Очень редко я обращаю внимание на мужские коллекции, но эта обувь от Prada сразу привлекла мое внимание своим дизайном и цветовыми сочетаниями.

Что скажут мужчины Сплетника? А вы, девушки, купили бы такие своему другу, мужу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Мужские туфли Prada

15:55, 24 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 32

Аватар

Муж сказал, что с удовольствием бы надел всё, кроме пары в цветуях. И огорчился, узнав, что это просто опрос, а не планирование ему будущего подарка! Не буду больше спрашивать!

Аватар

я бы без проблем купил, но пока в финансовом колляпсе... а так в гардеробе несколько пар обуви прада, в основном классика, покупаю на распродажах, ношу подолгу. самая удобная колодка, высочайшее качество, практически не снашиваются. есть обычные офисные но на спошной подошве - прикольно. еще остроносые такие без шнурков не помню как называются полуботинки. бордовые с круглым носом. ахриненные мокасины - неубиваемые. спортивные такие тапочки супермягкие но форму держат. получается 5 пар. а, еще лакированные, редко ношу. короче мужская обувь прада да на сейле - это наше все. будет попадаться - берите. оч выгодно в результате.

Аватар

Мне только с клепками понравились.

M

Ахаха, еще до моды на хипстерскую аскезу, люди ( в том числе и мой супруг) из Италии таааакое из аллигатора, ящериц и пр. привозили для шляния по ночным клубам. Прада отдыхает))) Милая коллекция, зацепили кожанные цветы-оригами.

Аватар

у мужа скоро ДР, купить ему такие что ле с цветуёчками))))точно из дома выганет за такой подарок :) думаю, немногие мужчины согласились бы носить такие а вообще оч стильно

Подождите...