24-летняя модель планирует поделиться с публикой всеми грязными деталями их отношений с легендарным дизайнером, и, по словам источников, у Ника Грубера уже имеются два предложения от издательств о публикации его творения. Сам Груббер также подтвердил, что он пишет книгу. "Да, это правда, что я пишу книгу," сказал он.

"Ник Грубер знает много секретов о Келвине и он считает , что имеет право рассказать о них людям". У кнги уже есть рабочее название: «Что было между мной и моим Кэлвином» Kляйн, которому 69 лет произвел фурор, когда он начал встречаться с 20-летним Грубером в 2010 году. (Келвин развелся со своей второй женой Келли Кляйн в 2006 году.) Пара рассталась в январе этого года, а уже в апреле Ника арестовали за хранение и употребление кокаина.Несмотря на разрыв отношений, модельер своего бывшего любовника не бросил: добился, чтобы его выпустили под залог, а затем доставил его на личном самолете в Аризону, где Грубер провел курс реабилитации в дорогостоящей клинике. Правда, этот жест молодой человек, судя по всему, не оценил. Грубер поделился с общественностью на своей страничке в фейсбуке, что он изсенил свои взгляды на жизнь после ареста: «Я не хочу, чтобы возвращаться к своему старому Я", писал он. "Я хочу сосредоточиться на своем будущем".

Может быть его проснувшийся интерес к противоположному полу объясняется этим сообщением. Он был сфотографирован с Челси Хит - которая была названа горячей девушкой 2010 года в Америке и его видели на прошлой неделе в Сохо с другой девушкой, которая идентифицировала себя как "Настя". Как и ожидалось пресс-секретарь Келвина Клейн отказался от комментариев.

Подпишитесь на наш
Блоги

Экс-любовник Келвина Кляйна планирует написать книгу о их отношених

15:45, 19 августа 2012

Автор: elleni

Комменты 44

Аватар

как говорится - за что боролись, на то и напоролись) эх, Кельвин, надо было не по мордашке выбирать "друзей"(

Аватар

Самая настоящая сволочь

Аватар

Заурядный проститут. Снимался в гей-порно. Я видел его фотку до того, как он привел себя в порядок - самый настоящий страшок. Понимаю, что в КК его привлекли деньги. А вот что самого Кляйна привлекло в этом блеклом создании - понять не могу.

Аватар

Ну только этого еще не хватало

Аватар

на последнем фото на Вэла Килмера очень смахивает

Подождите...