Одна из самых бесстрашных и харизматичных актрис Мишель Родригес, которая гоняет на мотоцикле и занимается серфингом, стала героиней сентябрьского номера InStyle Russia. Звезда фильмов "Форсаж", "Аватар" и "Мачете" приняла участие в фотосессии под названием "Замри, умри, воскресни", а также дала журналу интервью.

Мишель Родригес, появившаяся на премьере фильма "Ограбления казино" в Каннах, рассказала журналу о своих съемках в пятой части блокбастера "Обитель зла", о голливудских вечеринках и непростом характере латиноамериканских женщин.

«Жесткач – это мой сознательный выбор. Иначе меня бы подмяли. А я не дамся! Хочу играть самостоятельных женщин! Когда я сюда переехала, первые четыре года жила ближе к Голливуду, к кабакам, к тусовке. Сейчас я старовата для этого, а раньше – ууу! Шесть дней в неделю – жара», – призналась Мишель.

Совсем скоро Родригес можно будет увидеть в фильме "Обитель зла 5: Возмездие", трейлеркоторого появился в сети: на большие экраны выходит пятая по счету экранизация блокбастера с Миллой Йовович (Milla Jovovich) в главной роли. В картине Мишель, конечно, сыграла "самостоятельную женщину", вооруженную и бесстрашную. Поклонники блокбастера могут быть спокойны: плошные взрывы, вызрывы и еще раз взрывы, облегающие костюмы главных героинь, корпорация зла и быстрые автомобили.

Подпишитесь на наш
Блоги

Мишель Родригес: «Жесткач – это мой сознательный выбор».

23:05, 15 августа 2012

Автор: Lecto

Комменты 15

M

Шикарная!

Аватар

Мне нравится смотреть на ее лицо, всегда завораживает своей дикостью какой-то. Очень ее люблю.

B

ШШШШШШШШШШШШШШШШШикарна!!!!

Аватар

Платье шикарное и Мишель тоже

Аватар

да слышали мы уже про этот "непростой характер латиноамериканских женщин" сто тыщ раз, а женщины остальных континентов послушные овцы что ли?

Подождите...