Певец Тимати, подал заявку на регистрацию товарного знака «#Давайдосвиданья». Через несколько месяцев можно будет приобрести одежду с таким лейблом.

"Осенью появятся товары под нашим новым брендом. Это будет молодежная одежда, в уличном стиле, в стиле Тимати.Мы будет выпускать одежду в среднем ценовом сегменте — 2–3 тыс. рублей за вещь" — сообщил директор Тимати Павел Курьянов.

Кроме одежды бренд «#Давайдосвиданья» зарегистрирован по таким категориям товаров, как обувь, головные уборы, чемоданы, зонты от дождя и солнца, трости, часы, ювелирные украшения и бижутерия.

Кроме того, в списке — изделия из кожи и кожезаменителя, хлысты, кнуты и даже конские сбруи.

Также рэпер со своей командой сможет оказывать рекламные услуги, заниматься менеджментом, оказывать услуги по воспитанию, обучению, развлечению, организовывать спортивные и культурно-просветительские мероприятия.

Объем вложенных в новый бизнес средств не раскрывается. Курьянов добавил, что уверен в его успешности."Тимати заходит только в те проекты, которые пользуются популярностью" — подчеркнул директор звезды.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тимати выпустит одежду под брендом...

19:24, 10 августа 2012

Автор: Kartoshechka

Комменты 31

V

ахах, давай до свиданья)

Аватар

Интересно, как реагировать, если муж подарит мне ювелирное украшение с такой надписью "ДавайДосвиданья"? Радоваться или разводиться?

Аватар

Даже за бесплатно такое не взял бы)))))))

I

Тупой мажор, противно.

Аватар

Совсем мальчонка захворал...

Подождите...