Гвен Стефани, как всегда, отличается безконфликтной для папарацци личной жизнью, прекрасным чувством стиля и при этом отлично выглядит. Для сентябрьского Harper's Bazaar Гвен примерила наряды Jil Sander и шляпки Alexis Mabille Couture в объективе фотографа Терри Ричардсон.

Также вокалистка группы No Doubt ответила на несколько вопросов: О совмещении карьеры и семьи: "Это, вроде бы, реальное дело, чувак. Это супервесело - быть мамой, но это слишком сложно. Я поняла, что баланс между работой и семьей - самая трудная вещь, которую я когда-либо создавала на сегодняшний день".

О своей одержимости быть всегда при макияже: "Я всегда была девочкой, которая любит это делать. И я уже наложила макияж сегодня дважды: чтобы отвести моего ребенка в школу, а потом я пошла домой, вымыла лицо и сделала его снова, чтобы пообедать с вами. Мне нравится делать так, чтобы нравиться своему мужу еще больше, а он любит, когда я делаю мейк-ап».

Об отношении к таблоидам: "Если кто-то говорит что-то лживое или плохое обо мне, меня не волнует. Как с гуся вода. Ничего из этого не важно. Есть во мне что-то пассивное, и такого рода вещи не расстраивают меня. Они могут говорить что угодно, они могут просто сделать что-то. Но что вы с этим сделаете? Это не часть моей реальности, и это хорошо ".

О том, как оставаться в форме: "Я ненавижу говорить о своем теле [все время], это смешно", говорит она, имея в виду большое количество вопросов о том, как получить пресс кубиками. "Существует не секрет: Вы просто должны есть здоровую пищу, заниматься спортом и мучить себя!" Прыгать на сцене в течение нескольких часов тысячи кричащих фанатов - это хорошая кардионагрузка, и она говорит, что она попадает в тренажерном зале, когда позволяет распосание мамы двоих детей. "Но это больше для моего мозга, чем для тела." Не то, чтобы это все о психическом здоровье.

О том, как она остается того же размера: "Мне очень нравится носить одежду, поэтому я стараюсь оставаться сконцентрированной на этом".

И видео со сьемок: :) Обновлено 07/08/12 22:17: :) Обновлено 07/08/12 22:23: И видео

Подпишитесь на наш
Блоги

Гвен Стефани для сентябрьского Harper's Bazaar

00:14, 8 августа 2012

Автор: anya-southeast

Комменты 10

Аватар

Хорошая у нее фигура, жаль не всегда ее выделяет

Аватар

Чудеснейшие образы,такие стильные и вкусные, но ЭТО чудовищное мохнатое розовое,так сказать,платье...

Аватар

Гвен с розовой помадой???!!! Ах эти глазищи...

T

не читала, спасибо! Обожаю ее фирменную дьявольскую улыбку на предпоследнем фото!:)

Аватар

http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/58945_gven-stefani-v-sentyabrskom-nomere-zhurnala-harper-s-bazaar

Подождите...