В светской Москве есть неразлучные пары, которые вместе посещают все вечеринки. Речь пойдет о лучших друзьях девушек, нет, не о брильянтах на этот раз, а о верных спутниках, которые повсюду сопровождают наших светских дам, поддерживая беседу и помогая советом.

image

image

Самая яркая из них - Фрол Буримский и Ульяна. PR-директор бренда Ulyana Sergeenko всегда рядом: и за кулисами показа, и на улицах модных столиц и на светских мероприятиях. Высокий, сильно одетый, с безупречной прической - он любимиц всех подруг Сергеенко, которые иногда ласково называют его Фролушкой.

Frolushka vstrechaet, инстаграм Мирославы Думы Фрол и Ульяна вместе и на закрытых вечеринках, и на официальных событиях.

Герман Ларкин и Илона Столье познакомились два года назад, а сейчас вместе не только посещают светские вечеринки, но и отдыхают. Этим летом мы видели их совместные снимки во Франции и Исландии. А фоторгафий в светской хронике, где они позируют врозь, уже наперечет.

image

image

image

Хотелось бы вам иметь такого друга, который лучше подруги, и с которым можно не только вместе провести время, но и поделиться своими мыслями и секретами?

Подпишитесь на наш
Блоги

Верные спутники

23:43, 7 августа 2012

Автор: Lite

Комменты 127

Аватар

фрол, илона и ее прихлебатель какие-то упоротые вечно

Аватар

Все таки дружба между женщиной и мужчиной существует))

Аватар

Ну а какая разница какого пола человек если он выполняет определенные функции ? У этих дам к тому же они даже больше-совмещают подругу и кавалера. Ну в самом деле-не мужьям же с ними ходить...

Аватар

Этакие лабрадоры - повадыри

A

Первый раз вижу эту знаменитую Илону, но она явно перестаралась с обтесыванием носа.

Подождите...